Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Осенний Маагаль Лерам (с 11.09.20)

    Осень наступила, падают листы… А у нас масштабный осенний марафон вкусных энергий! 🙂 По заявкам в ВК были выбраны энергии для магического развития, финансовые  и любовные.

    Про то, что такое Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем туть:

    http://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat

    Стартуем 11го сентября в 22:00 по Московскому времени, все следующие круги также в это время.

    Оплата как всегда в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 41001607302151, за другими способами оплаты можно в личку. Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    Просим подтвердить участие в комментариях к этой записи.

    Расписание кругов:

    11.09 — Цветок Персика — 120 минут — мастер Аглая
    12.09 — Хатхора — 100 минут — мастер Сателард
    13.09 — Осенний Бал — 105 минут — мастер Грассар
    14.09 —Захмаркиррат — 70 минут — мастер Кларисса
    15.09—In memoriam — 70 минут — мастер Грассар
    16.09 — Гамала Бакх — 100 минут — мастер Сателард
    17.09 – Захмаркиррат— 70 минут — мастер Аглая
    18.09 – Осенний Бал — 110 минут — мастер Кларисса
    19.09 — Хатхора — 110 минут — мастер Милен Маэлинон
    20.09 — Руах Шен — 70 минут — мастер Кларисса
    21.09 — Гамала Бакх— 100 минут — мастер Кларисса

     

    Эффекты  от энергий:

    «Цветок Персика»

    Свежая весенняя частота, направленная прицельно на обновление и освежение энергетики в личном и любовном плане, а также создание своеобразного морока, приковывающего внимание. Мягко очищает Свадхистану и стимулирует ее природный «фон». Человека, заряженного такой частотой, очень ярко «подсвечивает» для противоположного и своего пола в плане интересности, сексуальности и яркости.

    «Хатхора»

    Частота маагаль, направленная на привлечение в свою жизнь партнера и супруга, как нового, так и уже знакомого. Принудительно создает парные каналы между людьми и мягко подталкивает к отношениям, вызывает желание перейти на новый уровень. Фактически, мягкий энергетический приворот.

    In memoriam

    Частота, направленная на чистку и стабилизацию родовой, генетической и реинкарнационной памяти. Очищает Аджну и позволяет быстро и легко вспомнить прошлые жизни и полученный в них опыт. Очень приятная штука, качественно меняющая восприятие в целом и значительно влияющая на видение и слышаниетонкого плана. Авторская частота мастера Грассара,

    Роэва Нихак 

    Частота Роэва Нихак помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидения, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

     

    Осенний бал

    Энергетический круг Осенний бал,- это   энергия заниженной частоты для многих целей: снятия стресса, усиления вдохновения, колдовства, насыщения чего-либо. Походит на Амалаик, но более свежая и прохладная.Подходит, как универсальный наполнитель для различных бытовых талисманов, как тоник, укрепляющий колдовские силы и освежающий энергетику после тяжелой работы или болезни.
    Частота Осенний бал имеет  способность обострять органы чувств и делать легкий морок на привлекательность. Может подойти для талисманов, призванных создавать притягательную, украшающую ауру (вы станете выглядеть изящнее, благороднее, гармоничней).Во время приема энергии может возникнуть приятная истома и сонливость, после чего придут новые силы и вы сможете бодро приступить
    к исполнению задуманного.
    Дополнение: обостряет мышление и изобретательность в теме оккультизма, помогает решать задачи и проблемы оккультного толка.

    Руах Шен, Частота стихии Жизни

    Энергетическая частота грахи планета Земля и стихии Жизни. Это нейтральная частота среднего диапазона, которая рассчитана именно на людей и их потребности —  насыщает жизненными силами, оздоравливает тело и балансирует проблемные места в энергетических каналах. Есть Ян Канал и  Инь Канал, для балансировки женского и мужского энергетического диапазона.

    Гамала бакх

    Частота для получения больших сумм денег и выхода финансов на новый уровень.
    Идеально для ведения бизнеса любого уровня и выравнивания финансовой сферы при долгах и проблемах. Подходит для частного бизнеса и эгрегоров, приносящих доход.

    Вся информация по частотам:

    https://maelinhon.org/category/maagal-leram/

    Перейти к

    Став «На мыло от порчи на красоту» - Дарина Олейник Став Исцеление солнцем - автор С Каменский.

    Реклама

     

    103 комментария

    Написать комментарий