Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Акция! Осенний Маагаль Лерам с 10.09.2018

    Вот и кончилось лето. И, как и было обещано, у нас будет свежий Осенний Маагаль. На сей раз мы поступим нестандартно и подадим энергии, которые чаще всего спрашивают и многих из которых раньше не было. 🙂 Все, кроме Андагифта уже тестированы.

    Акция проходит с 10 сентября 2018го года, можно участвовать в любых сеансах, посещение мы не отслеживаем. Оплата в размере на ваше усмотрение, перевести ее можно на:

    ЯндексДеньги: 41001607302151
    PayPal: amosk59@gmail.com
    ПриватБанк (Украина): 5168 7555 3218 1407 (Курбацкий)

    Отписываться об участии не принципиально, но желательно.

    График сеансов:

    Все сеансы проводятся с 22:00 по Московскому времени!

    10.09 — In memoriam — 50 минут — раздает мастер Грассар
    11.09 — Черный Бархат — 55 минут — мастер Ипсор
    12.09 — Ягана и Гедер — 35 минут + 45 минут — мастер Вальсад
    13.09 — In memoriam — 50 минут — мастер Грассар
    14.09 — Захмаркиррат — 65 минут — мастер Милен Маэлинон
    15.09 — Бааль-сод — 40 минут — мастер Кларисса
    16.09 — Ягана и Гедер — 35 минут + 45 минут — мастер Вальсад
    17.09 — In memoriam — 50 минут — мастер Грассар
    18.09 — Роэва Нихак — 45 минут — мастер Сателард
    19.09 — Андагифт — 55 минут — мастер Кларисса ТЕСТ
    20.09 – Черный Бархат — 55 минут — раздает мастер Ипсор

     

    Для экипажа БТР. Как принимать, что делать, куда бежать, можно прочесть по ссылке:

    Рэйки Маагаль Лерам и как с этим работать

     

    In memoriam

    Частота, направленная на очистку и стабилизацию родовой, генетической и реинкарнационной памяти. Очищает Аджну и позволяет быстро и легко вспомнить прошлые жизни и полученный в них опыт. Очень приятная штука, качественно меняющая восприятие в целом и значительно влияющая на видение и слышание тонкого плана. Авторская частота мастера Грассара,

    Черный Бархат

    Частота стихии Тьмы, в чистом виде, в рафинаде. Идеально полезна для всех, кто практикует связи с сущностями, ЧМ и чернокнижие, хочет развить дар видиния и слышания, яснознания и точности работы с темными, низкочастотными инструментами и существами. Частота ни к чему не обязывает, ее можно просто попробовать и оценить, подходит ли это вам, приятна ли вам вообще в принципе Тьма.

    Сразу предупреждение: в первый сеанс может вызвать легонькую панику и ощущение страха.

    Роэва Нихак 

    Помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

    Бааль-сод

    Круг Потерянного Времени, но наоборот. Если вы хотите избавиться от чего-то, что вас угнетает —  чувство, воспоминание, фобия, качество, что угодно, что можно отстегнуть и убрать с глаз долой — это оно. Важно понимать, что именно вы убираете и почему. В круге, в отличие от обычного, где нужно «тянуть» на себя, тут нужно фокусироваться на отдаче ОТ себя того, что хотите убрать и зачистить остатки.

    Ягана и Гедер

    Два защитных круга, которыми обычно ставят плотные «купольные» защиты в энергетике. Ягана дает защиту как бы внутреннего слоя — энергетики, психики, целостности личности и ее качеств. Можно использовать при сильных эмоциональных нагрузках, в тяжелые периоды и для защиты от конкретных любителей поклевать вам мозг и довести до истерики. Гедер — внешняя защита от воздействий, порч, сглазов и прочего. Можно заряжать вещи, которые используются как защитные амулеты и принимать для обновления и усиления имеющихся защит. От 10  сеансов ставит качественный долгосрочный «купол» и барьер для любых влияний.

    Андагифт

    Круг для быстрого овладения мастерством, навыком или языком. Освежает память и усвоение информации, делает качественную калибровку навыков и систематизацию полученных знаний. Как вариант — выводит на новый уровень уже имеющиеся навыки и умения.

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

    Перейти к

    Morgenröt (Морок на привлекательность) Печать Хель с Альгизами - от вампиризма (Кантас)

    Реклама

     

    69 комментариев

    Написать комментарий
    • Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, как принимать сеансы? Где это можно почитать?

    • А мне очень хочется попробовать Чёрный Бархат, Но в Магааль Лерам я участвую впервые и думаю, это будет интересный опыт.

    • Добрый день. А на Приват есть возможность перевести оплату? Если да, то дайте, плз, номер карты.

    • Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на участие в Захмаркиррат. Заранее благодарю.

    • Буду участвовать, с вашего позволения и с большой благодарностью в сердце. Оплачу, конечно, по мере сил.

    • Здравствуйте. Спасибо за новый Маагаль. Участвую, переведу до 01.09 обязательно.

    • Здравствуйте , приму участие в кругах , деньги перевела на Яндекс деньги через терминал

    • Доброго времени суток, благодарю за возможность участия. С Вашего позволения плату переведу 11.09.

    • Милен, добрый день. Подскажите, пожалуйста можно ли одно и то же украшение зарядить разными сеансами Маагаль? Перед сеансом оговариваю, что принимаю сеанс и прошу зарядить украшение? С себя снимаем и кладем украшение рядом? Из общего описания о кругах не могу понять эти моменты. Заранее благодарю за ответ!

    • Доброго времени! Учавствую! Денежки переведу в ближайшие дни! Благодарю!

    • Добрый вечер. Благодарю за возможность участвовать. Деньги переведу в ближайшие дни через яндекс. Благодарю !

    • Участвую, оплата на приват в день сеанса или на следующий после него, спасибо!

    • Добрый день! Буду принимать выборочно. Особенно интересен Андагифт в связи с началом нового учебного года.

    • Ну ничего себе, мастер Грассар!!! Что это Вы такое интересное нам сегодня раздали…Я конечно свои прошлые воплощения пока не вспомнила, но вот что такое ощутить свою Аджну я поняла. Такое ощущение 1й раз у меня. Даже удивлена…На протяжении всего круга ощутимое давление в районе лба. Сначала подумала, может самовнушение, мол лежу с закрытыми глазами и самовнушаю себе. Открыла глаза и ощущение давления все такое же и никуда не исчезло. Это не похоже на головную боль, мигрень и тп., а именно давление в районе лба на грани небольшого дискомфорта. Надеюсь, это нормальная реакция…Огромная благодарность Грассару за такую авторскую разработку!!!

      • Вам не показалось) Мастер Грассар на самом деле раздаёт ОЧЕНЬ мощно, действительно потом появляется это ощущение давления, некого вакуума в голове и, особенно остро чувствуется в центре лба. Мне так же думалось, что слишком концентрирую внимание на раскрытии Аджны, но нет, это — её проработка, очень грамотная. Разумеется, такой «инструмент» как Маагаль Лерам будет полезен абсолютно всем практикующим. В этой акции, Роэву Нихак, будет запускать Сателард, а это, камрады… Всё равно, что закись азота в движок то бишь, с его кругов — » Полёт нормальный» (вообще — Космос).

    • У меня вопрос, вот здесь «17.09 — In memoriam — 500 минут — мастер Грассар», опечатка по времени, или действительно так долго будет круг?

    • Мастер Грассар.
      in Memorium — это нечто!!!
      Наконец-то снова почувствовал ледяной ветер во всем теле. Как домой вернулся.
      Огромная благодарность!!!!!!

    • Счастье…Чёрный Бархат вызывает чувство счастья! По ощущениям сеанс похож на концерт классической музыки, но музыку слышат уши, а тут она как внутри, так и извне. Это прекрасно. Может ли кто посевотовать не что похожее ? Ту музыку, которая помогает «настроиться» на стихию тьмы. Буду благодарен

        • Да, Вы правы. Альбом инферно я прочувствовал. Очень помогло знание о том, что вокалист хочет выразить ту мыслеформу, которую ему даёт один уважаемый, описаный Вами инферн. Вчера — был рафинад, сама суть, а в Лакримозе интерпретация, реклама (о_О) , и видна цепочка Инферн — Мыслеформа для Тило Вольффа- музыка и песни Лакримоса

    • Не знаю, может, привык уже к Маагалям, но in memoriam зашел очень гладко… Ничего особо не вспоминал, но после него стал ВНЕЗАПНО лучше крутить самокрутки))
      Также попал на тест Андагифта до теста, собственно, акционного) Скажу, что запланированная работа пролетела очень незаметно, просто начал делать потихоньку то что очень делать не хотел и как-то само собой время пролетело до его выполнения, плюс заказчик всё одобрил сходу)

      Напоминаю всем, что круги лучше принимать пачками а не «на зубок», но две вышеописанных меня по-хорошему впечатлили) Вива Амаймон! Спасибо мастерам и эгрегору Нижних Миров :3

    • А у меня во время in memoriam повсплывали образы военных нескольких эпох. Такое ощущение, что женских воплощений не было или совсем не важные для меня… Да, Аджна хорошо чувствовалась.
      Благодарю мастеров и эгрегор Нижних Миров.

    • У меня вопрос по нынешнему кругу Бааль сод. Могу ли я оговорить при вхождении , ну скажем на украшение сестры (или соль) избавление ее от чувств и воспоминаний к человеку, который ее предал, ну кроме моего личного вхождения в круг.
      Мне вроде сказали, что можно, но лучше спросить.

    • Благодарю Мастеров и Милен, за круги!
      Принимала участие в таких кругах впервые,море разнообразных ощущений, но можно выразить одним словом -Восторг.
      Особенно понравился Черный Бархат и In memoriam, мощные потоки энергии, чувствовалась проработка энергии по чаркам.
      Но и в других частотах, я чувствовала проработку,того что оговаривалось, мне кажется,что я и мастеров ведущих круг видела(но это вполне могут быть и мои фантазии).
      От участия в кругах получила мощную подзарядку, настолько мощную, что близкие ,на данный момент находящиеся от меня далеко, почувствовали всплеск энергии с моей стороны.
      С нетерпением буду ждать следующие акции.

    • Участвовали с дочкой в кругвх, она в двух, я в трёх. Оплату произвела на Яндекс деньги.

        • Цитата : Сеансы по маагаль есть индивидуальные (в любое удобное для вас время суток), есть акции (мы назначаем день и частоты) и есть сбор групп – собираете группу, каждому выходит вполовину дешевле чем индивидуально.

            • Извините) На выбор. На какой круг будет больше желающих тот и можно организовать:
              Черный бархат
              Алиирмея
              Амалаик
              Мандрагора

              Мне нравятся все четыре)

    • доброе утро, Милен. Перевела оплату за эти круги 20 октября, в 11: 51: 39 по Москве. Прощу прощение за столь огромное опоздание, были некоторые проблемы. Благодарю за круги Вас и Мастеров.