Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Пересмотр». Автор: Влас

     

    Данный став направлен на выявление причин всех тех проблем, что с вами происходят, их изживание из жизни и восстановление. Грубо говоря: когда ничего уже не помогает, и не знаете, в чем причина проблемы, находите её корни и выходите из замкнутого круга. Если кто верит в карму, то таким образом её отработать можно.

    По рунам:

    Манназ — человек.

    Перт + Кано — находит истоки событий, причины. Все, до мельчайших подробностей: прошлые жизни, кто кому на ногу наступил и чем это сказывается сейчас. Находит в вас причины переживаний и причины неудач, проблем.

    Наутиз + Турс + Райдо + Лагуз + Соль — принудительно вытаскивает всю грязь и всю черноту из вас, вытаскивает все ваши проблемы и гадости прошлых жизней, вытаскивает все скрытые комплексы и страхи, боязни. Всех явных и неявных врагов: люди открывают истинные лица.

    Эйваз + Ансуз + Гебо + Уруз — дает пинка человеку, чтобы тот понесся отрабатывать. Дает сил это сделать, помогает осмыслить и понять: «Ага, вот почему так-то и так-то». Дает сил принять свои страхи и комплексы в лицо, как они есть.

    Дагаз + Хагал + Ингуз — после переосмысления человек перерождается. Старые вредоносные связи обрубаются и уничтожаются, страхи изживаются. Человек переходит на новую ступень, уровень. Ингуз этому придает характер положительный и несколько смягчает.

    Тейваз + Ансуз + Гебо — человек един с миром и собой, разум его чист и остер, человек по другому смотрит на мир, поднялся от прошлого вороха шелухи.

    Эйваз + Вуньо + Уруз — человек не только един с миром, но и получает все лучшее от него, заслуженное по праву. Все, что было разрушено, восстанавливается, удача возвращается, силы восстанавливаются.

    Йера — процесс окончен, став изжил себя.

    ВНИМАНИЕ: наносим на носитель, активируем своей кровью с призывом богов, чтобы они за ваши присматривали в ходе очищения. Как только став прекратит действие — вы это увидите и поймете, это уж точно. Тогда дары богам и деактивация става.

    Перейти к

    Став "Школота". Адэлиниэль "Здоровые ножки". Автор: Alisa

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий