Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Петир Бейлиш». Автор — Nordman

    Петир Бейлиш. Павел Федотов(Нордман)
    Порча на коллектив, на разрушения коллектива, начиная с семьи, и заканчивая фирмой. На разрушения отношений пары не применял, поэтому не могу сказать точно.
    Одал — сам коллектив, система и т.д и т.п.
    Верх-низ-права-лева — Эсингер. Вносит в коллектив грязь, сплетни, недовольство, скандалы, создает такую атмосферу внутри коллектива, при которой коллектив не может нормально функционировать как целостная система, при этом портит отношения между членами коллектива и сам коллектив.
    В том же порядке Тейваз + Турисаз — Копье и топор войны. Провоцирует серьезную вражду внутри коллектива, между членами коллектива, все это перерастает в открытую вражду, начиная с ругани и порчами друг другу, и заканчивая мордобоями.
    В том же порядке 5 Хагалаз+Совило+Эар+Кальк — последний и решительный удар, который разносит систему на жалкие ошметки, обращая ее в прах без возможности восстать из праха(смерть коллективу)
    Буквой Х левый верхний-правый нижний-правый верхний-левый нижний — Уруз — Усиливает действия палиндрома а также усугубляет недовольства и вражду.
    Буквой Х в том же порядке — Совило — усиливает действия палиндрома, обостряет проблемы в коллективе, а также пробуждает то, что накопилось еще до самой работы.

    Перейти к

    Став "Скруджик" защита от крадников. Автор - Kika "Ханская гвардия". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий