Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Разрушитель блоков и побуждение к действию». Автор — Анвар

     

    Став для разрушения блоков и побуждению человека к действию.
    Очень древняя формула, которая затерялась в закромах.

    Центр — руна Соль — центральная руна, аккумулирует энергию и дает толчок к действию,
    2 Дагаз — руны перехода но новый уровень в сознании от «Ночи» к «Дню» от нежелания к желанию, от страха к смелости и прочее, также в ставе выступает движущей силой, что-то вроде своеобразного моторчика, пропеллера (Соль +Дагазы) Также Дагаз в вопросах взаимоотношений используется для сдвига и мощного прорыва в отношениях.
    4 Уруз — мощнейшая сила, принципиально направленная на физическое действие, побуждает человека проявлять действия, а также сила, направленная на эмоции и разум, преимущественно в любовном аспекте.
    4 Райдо — открывают дороги, устраняют блоки, препятствия и все то, что мешает человеку совершить тот или иной шаг.
    4 Тейваз — придают человеку силы, мужественности, уверенности в себе и своих поступках,
    4 Ансуз +4 Кано — раскрывают потаенные уголки в сознании, проясняют мысли, просветляют разум и толкают человека на действия, поступки, шаги, разговоры.
    4 Вуньо — человек под воздействием формулы счастлив, он доволен своими поступками и это ему приносит радость и полное моральное удовлетворение.
    4 Йера – руна плодотворного процесса с получением результата. Более того, эта руна означает процесс временной цикличности, т.е. она будет работать на получение результата тот период времени, который вы заложите в нее.

    Формула задумывалась именно как формула любовной направленности, для сдвига с мертвой точки отношений, для побуждения человека к поступкам, действиям, разговорам. Может использоваться, как внушение мыслей и как вызов. Данной формулой принуждаем человека совершить определенные действия. При этом принуждение не жесткое, не вызывает страданий у человека и чувства вынужденности совершения поступка и чувства обреченности, а наоборот, человек рад этому и уверен в себе и своих поступках.

    Наносить на фото или на стилизованный рисунок Объекта (огуречик). Наносить на любое место (на лоб, живот). Формулу наносить поворачивая фото по часовой стрелке. «Перевернутых» рун нет, все руны прямые, наносятся в положении прямо, поворачивая фото.

    Оговор согласно описанию рун. Конкретно под себя и свои цели.

     

    Перейти к

    "ЦИ" Энергия жизни". Автор - Kuka "На истерики". Автор — Анвар

    Реклама

     

    5 комментариев

    Написать комментарий