Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Ретроградный Маагаль с 28.06.20

    На днях на сайте Archaic Heart стало творится странное. Все вдруг ломанулись в старые акции 18-19 годов и стали в них зачем-то записываться, не обращая внимания на даты и комментарии… Привет, Будха 🙂 В смысле что ретроградный Меркурий имеет свойство поднимать со дна старое, непроработанное и отложенное, а также смотреть назад. Давайте так и сделаем!
    С 28го июня 2020 года у нас будет акция, посвященная проработке прошлого, трансформации и получению плюшек из этих процессов. Посему будут чистки и смена старых пластинок на новые 🙂
    Что такое маагаль и как с ним работать, читаем по ссылке:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/ 
    Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет. После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть. 
    Описываться об участии просьба в комментариях к этой теме.
    И на будущее, все актуальные акции всегда висят в верхней части главной страницы: никто не станет их прятать в архив. Поэтому, будьте внимательны и читайте вдумчиво текст акции и ее даты.
    График кругов:

    28.06 — Черный Бархат — 22.00-23.00 Мск — мастер Сателард 
    29.06 — ФонКирЦфоон — 22.00-23.00 Мск — мастер Аглая
    30.06 -Мандрагора
    — 22.00-23.30 Мск — мастер Масаэф 
    01.07 — Роэва Нихак — 22.00-23.00 Мск — мастер Милен Маэлинон
    02.07 — Захмаркиррат- 22.00-23.00 Мск — мастер Грассар 
    03.07 Ягана и Гедер- 22.00-23.00 Мск — мастер Аглая
    04.07 — Захмаркиррат- 22.00-23.00 Мск — мастер Грассар
    05.07 Черный Бархат- 22.00-23.00 Мск — мастер Сателард
    06.07 Бааль-Сод- 22.00-23.00 Мск — мастер Милен

    07.07 Мандрагора- 22.00-23.00 Мск — мастер Сателард 
    08.07 — Роэва Нихак — 22.00-23.00 Мск — мастер Масаэф
    09.07 — ФонКирЦфоон — 22.00-23.00 Мск — мастер Аглая

    Черный Бархат
    Частота стихии Тьмы, в чистом виде, в рафинаде. Идеально полезна для всех, кто практикует связи с сущностями, черную магию и чернокнижие, хочет развить дар видиния и слышания, яснознания и точности работы с темными, низкочастотными инструментами и сущностями. Частота стихии Тьмы ни к чему не обязывает, ее можно просто попробовать и оценить, подходит ли это вам, приятна ли вам вообще в принципе Тьма.
    Сразу предупреждение: в первый сеанс может вызвать легонькую панику и ощущение страха.

    ФонКирЦфоон

    Энергии трансмутации. Негатив, грязь, хлам в вашей жизни и энергетике способны преобразовать в позитив и полезный потенциал. Данная энергия не очищает от грязи, поскольку это может быть травматично и тяжело, а преобразует лишнее в полезное и нужное.

    Мандрагора — старший дух царства трав

    Может дать много разнообразных плюшек.Основные:
    1. Зачистка от любых подселенцев, энергетической грязи. Зачищает не только принимающего, но и пространство вокруг него. Собственно, это и есть знаменитый крик мандрагоры. При зарядке охранных талисманов добавляет им устойчивости и непробиваемости, превращает в щит, который на подлете отпугивает нападающих.
    2. Приумножает мощность финансового потока. Умножает поступление денег минимум в два раза. Способствует процветанию бизнеса, развитию в этой сфере.
    3. Сносит блоки в сфере личной жизни. Помогает разобраться с проблемами на любовном фронте. Добавляет привлекательности, сексапильности. Помогает в лечении болезней половой сферы.
    4. Помогает разобраться с проблемами внешности. Благотворно влияет на здоровье. Может подлечить даже запущенную хронику. Может подсказать, как избавиться от проблем со здоровьем.
    5. Помогает в развитии виденья. Мягко, но мощно снимает блоки на пути развития магических способностей.

    Роэва Нихак 

    Частота Роэва Нихак помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение денежных каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

    Ягана и Гедер

    Частоты Ягана и Гедер, это защитные круги, которыми обычно ставят плотные “купольные” защиты в энергетикеЧастота Ягана дает защиту как бы внутреннего слоя – энергетики, психики, целостности личности и ее качеств. Можно использовать при сильных эмоциональных нагрузках, в тяжелые периоды и для защиты от конкретных любителей поклевать вам мозг и довести до истерики. Частота Гедер – внешняя защита от воздействий, порч, сглазов и прочего. Во время  нахождения в защитных кругах можно заряжать вещи, которые используются как защитные амулеты и принимать для обновления и усиления имеющихся защит. От 10  сеансов ставит качественный долгосрочный “купол” и барьер для любых влияний.

    Бааль-сод

    Частота Бааль-сод похожа на Круг Потерянного Времени, но наоборот. Если вы хотите избавиться от чего-то, что вас угнетает –  чувство, воспоминание, фобия, качество, что угодно, что можно отстегнуть и убрать с глаз долой – это оно. Важно понимать, что именно вы убираете и почему. В круге, в отличие от обычного, где нужно “тянуть” на себя, тут нужно фокусироваться на отдаче ОТ себя того, что хотите убрать и зачистить остатки.

    Перейти к

    График падения кирпичей на голову (июнь-июль) "Найти в себе золотую жилу" (Nimata)

    Реклама

     

    111 комментариев

    Написать комментарий