Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    порча без вариантов

    «Руническая порча «Без вариантов».

    Руническая порча «Без вариантов» — любой выбор плох.

    Постоянно в жизни нам приходится делать выбор. Человек похож на витязя, который периодически оказывается на раздорожье и видит камень с указаниями: «Туда пойдешь…». Руническая порча «Без вариантов» и есть именно тот камень, который ставит человека перед выбором. Точнее – это порча, которой оператор дает объекту выбор, но, по сути, – выбор без выбора, т.к. какой дорогой дальше объект не пойдет везде будет то слово, которое на картинке.

    Руны в ставе рунической порчи «Без вариантов», нортумбрийский строй:

    Eolh пп — символ конца пути. Человек шел и пришел туда, где начинается новый виток жизни, и дороги назад нет. В Германии бытовала традиция изображать символом перевернутой Eolh (не путайте значение слова «символ» со словом «руна» — это я любителям поиска правды))) на надгробиях дату смерти.
    Stan – камень на раздорожье, тот, самый, на котором обозначены возможные варианты дальнейшей судьбы.
    Nyd – потребность сделать выбор. Есть несколько дорог, и человеку необходимо выбрать одну из них.
    Tir пп – прямо пойдешь – удачу потеряешь. Проигрыш во всех начинаниях, потеря удачи. Неверный вектор приложения собственных сил и неправильное направление движения.
    Feoh пп – налево пойдешь – деньги (бизнес, работу, имущество и т.д.) потеряешь. Так же Феху пп. символизирует потерю успеха в социальной жизни, не способность накапливать материальные блага и потеря накопленного материального достатка.
    Lor – направо пойдешь, страх найдешь. Точное значение руны не известно, по одной из версий lor обозначает морского зверя, или Йормунганда, символ катастрофы. Еще в некотором смысле это символ равновесия: было вот у человека все хорошо, теперь, что б соблюсти равновесие – будет плохо. Как ни крути).

    Может ли объект остаться у камня и никуда не идти? Конечно, может. А разве это плохо для практика – пусть объект порчи стоит и ничего не делает, а следовательно – и ничего не меняет, и не имеет))) – тоже вариант.
    Практика устраивает любой вариа

    Eolh пп порча

    нт, и даже этот.

    Перейти к

    Источник (для иммунитета, восстановления энергии)-FiaSofi  СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий