Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став, формирующий ситуации общения «MOON RIVER». Автор — Insolate

     

    Став формирует ситуации общения.
    Руны в ставе:

    Райдо – путь, движение, создание нужной оператору ситуации, взятие на себя инициативы и руководства, принятие решения и выбор направления движения объектом (Райдо + Тейваз). Райдо выступает в тройственном выражении: обстоятельства встречи, которые формирует коллективное бессознательное (ВС и т.д. – кто во что верит); подчинение обстоятельств, волевой контроль ситуации оператором; способность объекта двигаться в нужном направлении, приводящем к встрече.

    Кеназ в сочетании с Райдо – руной, указывающей дорогу, озаряет светом эту дорогу, чтобы оператор и объект знали, куда идти. Сообща руны направляют нас на верный путь. Еще Кеназ руна страсти и сексуальности, что может придать встрече определенный подтекст. Руна ясности помогает принимать правильные решения и использовать ситуацию встречи себе на благо.

    Лагуз и Лагуз пп– волшебство, проявленная воля оператора, обостряет чувствительность и чувственность объекта. Нивелирует размолвки и ссоры, если они были. Вроде как жизнь идет по плану объекта, но бац – и Лагуз дает поворот, цепляет на крючок и притягивает объект к оператору. Приворот. Ну почти))). Райдо + Кеназ + Лагуз дают «лунную дорожку» на поверхности воды, проявление силы подсознания, приводящего объект к оператору. Силы воды, земли и луны сошедшиеся вместе которые собственно и влияют на ситуацию.

    Тейваз — смелость, решительные действия, мощь и напор при достижении желаемого. Тейваз расчищает дорогу, делая путь оператора и объекта в гармонии с собой и окружающим миром, достижение цели (встреча) несмотря ни на какие преграды.

    Гебо – партнерство в любой форме, объединение двух людей. Принесение жертвы и получением дара в контексте обмена энергией; вы отдаете нечто ценное в обмен на исполнение желания.

    Руны наносятся на плашку и бросаются на лунную дорожку в воду реки или просто в воду реки (если нет Луны). Либо на камешек и ночью при свете луны подбрасываются на дорогу, по которой должен пройти вызываемый.

    Перейти к

    "Safari". Автор — Insolate "Чистка от приворота "Свободное сердце". Автор — Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий