Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став «Притяжение» автор Morgana La Fey

    денежный магнит

    Ингуз-привлекает благоприятные перемены, переход на новый уровень жизни. Помогает в работе над новыми проектами, вдохновляет на важные свершения, способствует воплощению планов и задумок.
    Феху (2)-помогает исполнить заветное желание и избежать любых непредвиденных обстоятельств.Привлекает успех в деловой среде и материальном росте, притянет перемены в лучшую сторону, которые затронут личную жизнь. Поможет завершить проблемы или черные полосы.
    Манназ-усиливает желание совершенствоваться, мыслить оптимистически и мотивировать себя на новые победы. Помогает раскрыть скрытый потенциал, избавляет от пристального внимания недоброжелателей. Улучшает деловые отношения.
    Йера-помогает сосредоточиться на проблемах и решить их. Дает возможность избежать убытков и найти долговременные проекты, которые приведут к успеху. Привлечет удачу в делах и получение дополнительной прибыли.
    Став помогает получать прибыль из любых источников, находить работу с высоким доходом. Если свой бизнес, то притягивает новых клиентов и привлекает выгодные возможности. Оговор составляете по своей ситуации, активация огнем.

    Перейти к

    Став "Скьялборг" — блок-защита от выкачки энергии Автор hostage (Эстер Котовская) Став "Nails" (восстановление ногтей, укрепление, ускорение роста и т.д.) Автор:MidnightSky (The Empress)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий