Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став «Суд Камбиса»автор Morgana La Fey

    Снятие защиты

    На этот став меня впечатлила картина Герарда Давида «Суд Камбиса» она написана в 1498году. Картина, написанная для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге, была призвана напоминать о необходимости судить справедливо. На картине уличённого Сисамна (царского судью) арестовывают, и ошеломлённому взяточнику лично правитель Камбис перечисляет на пальцах случаи несправедливых решений. За царём изображён юноша по имени Отан – сын судьи и его будущий преемник.
    За то, что судья Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из неё ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло, Камбис назначил судьёй вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая, он судит.

    Манназ-идентифицирует вашего врага. Дает возможность свершиться правосудию по справедливости и наказать за причиненный вред. Убирает преграды, открывает доступ к самому врагу.
    Наутиз (2)-указывает, что это будет возмездие по закону. Счищает, ломает защиты. Увеличивает страх перед справедливым наказанием. враг бьется как зверек, пойманный в силки. Но наказание справедливое и заслуженное.
    Тейваз (2)-помогает в борьбе со злом и наказывает врага за совершенное зло по заслугам. Приводит в состояние паники и потери энергии сил. Враг бьется в истерике. Сдирает с врага защиты по закону справедливости.
    Турисаз-снимает все защиты, обереги с врага. Лишает его попытки сопротивляться. Отрезает канал связи с родом, не позволяя прийти врагу на помощь. Оголяет врага от всяческих защит как бы снимая с него кожу.

    Оговор-Силою рун устанавливаю свой порядок над (имя). пусть эфирное и астральное тела будут полностью подавлены. Пусть их способность к сопротивлению моих воздействий будет минимальна. Пусть у (имя) наступит глубокая депрессия и упадок сил. Да будет так!
    Или по вашей ситуации, руководствуясь трактованием рун в этом ставе.

    Перейти к

    Став «Обретение ясного ума», автор Oestar. Став «Скажи мне правду!», автор Светлая Герда

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий