Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Снежный барс. Защита. Tony Montana

     

     

     

    «Снежный барс» защита.
    Описание:

    Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

    Перто — ее действие аналогично действию в ловушке.
    Турисазы — как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
    Хагалазы — разрушают все, что оговорите.
    Лагуз — пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.

    Дополню.
    Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а такжке просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения).
    Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводиласть непостредетсенно по работе и при диагностике.
    При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.
    Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровнее работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и недолгосрочный.
    На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что скасается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива».

     

    Перейти к

    Батарейка. Tony Monyana Порча нестоячка "ТХ". Автор — ShadowCat

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий