Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Снятие блоков в голове (Сэм)

    Формула предназначена для снятия блоков которые находятся в голове и от которых периодически болит голова в определенных местах . Формула убирает энерго-блоки и налаживает нормальную циркуляцию энергии , значительно улучшается настроение при применении в первые минут 15 и прибавляется энергии во всем теле .

    руны сэм снять блоки

    Ансуз — голова с мозгами и мыслями.
    Турс — снимает , убирает блоки ослабляя их.
    Соль — придает энергию Турсу для более качественного ликвидирования ненужного и вредящего мозгам и восстанавливает нормальную циркуляцию энергии , если ее не хватает то восстанавливает балланс за счет подпитки нужной энергией и естественно выжигает негатив.

    Уруз — просматривается их две , можно активировать обе если кому то будет нужно обе . Скорое снятие препятствий , практически молниеносно формула начинает свою работу , а также снятие блоков происходит за счет организма т. е. на личной силе , что тоже радует потому как вырабатывается определенный иммунитет к таким бякам.

    Тейваз — стойкость задуманного решившегося на такие » жертвы » и за одно чисто справедливый откат братьям нашим младшим если это было сделано с их подачи , у которых скудное мышление о законах магии.

    Перейти к

    Luxury Sun (Ragnar Lodbrok) Каналы различных Богов и Духов

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий