Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Сок агавы — мюнд для засыхающих

    Глифовая вязь, созданная специально для людей с проблемами ускоренного метаболизма и слабой выработкой естественных слизей в теле. Когда Вата/Питта доши в теле в избытке, а Капхи недобор.

    Принцип работы простой: мюнд стимулирует выработку гелеобразной «смазки» железами ЖКТ, ротовой полости и внутри суставных сумок, не давая человеку засохнуть в мумию. Помогает удержать в организме слишком быстро расходуемую воду.
    Действие става растянуто во времени, что хорошо сочетается с налаживанием системы питания и соблюдением диеты. Для максимального эффекта, мюнд стоит использовать все время лечения до достижения нужного результата. В отрыве от корректировки питания (когда вязь просто перенесена на удобный носитель, а человек как ел сухие продукты, так и продолжает) эффект слабый и держится от пары дней до недели.

    ПОКАЗАНИЯ: все случаи, когда у человека в организме перебор Вата и/или Питта доши. Раннее старение кожи (из-за недостатка влаги и коллагена), низкая масса тела; слишком агрессивная кислотная/щелочная среда желудка и кишечника соответственно; хрустят суставы; связки слабые, плохо тянутся и склонны к разывам при рывках; выпадают волосы и легко ломаются ногти; слишком быстрая работа почек, НЕ СВЯЗАННАЯ с диабетом; чрезмерная гибкость хрящевой ткани; едкий запах выделений.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: весь спектр болезней, связанных с избытком Капха доши. Вялотекущие гнойные заболевания слизистой носоглотки (если таковых нет изначально, то из-за мюнда не разовьются, не пугайтесь);  хронические бронхиты и мокрота в легких; частые ОРЗ или ОРВИ с сильным течением из носа; влажные воспаления и гнойники; водянка, отеки; злокачественные опухоли.
    ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ: возможен небольшой набор веса из-за воды, удерживаемой в тканях.

     

    СОСТАВ
    Глифы Арахны: 2 (Ийуу), 10 (Ио).
    Еврейские лекарственные лиетры: 2, 4.
    Ветеринарные руны: 2, 7.
    Нигромантикум: Z.
    Мадьярские руны: еВ, О.
    Алфавит Иисуса: 9, 22.
    Литеры лепестков 2.0: M, N U с точечками.

    Все алфавиты есть на сайте.
    П.С. подпись автора справа вверху изображения в став не входит.

    Перейти к

    Маагаль-Йоль (с 26.12.21) Бог войны (Ræveðis)

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий