Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Маагаль-Йоль (с 26.12.21)

    Уважаемые дамы, господа, и все остальные!

    Декабрь месяц! До нового года здорового человека остается почти 2 месяца, еще есть время закончить дела, подлатать боевые раны и засыпать закрома золотом. Грядет февраль, еще и в Тигре, а это значит, что волна перемен нас ждем чудовищная.

    Поэтому с 26 декабря 21го года мы стартуем с огромным новогоднем маагалем (прервемся только на новый год курильщика 31го), призванным нас всячески подлечить и добавить денег. Что еще нужно колдуну в канун больших перемен?…

    Никакого ограничения по полу и возрасту нет. Про то, что такое Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем здесь: здесь

    Стартуем 26го декабря в 22:00 по Московскому времени, все следующие круги также в 22:00.

    Оплата как всегда обязательна, но ее размер остается на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151, есть также карта Приват, для Украины. За другими способами оплаты можно в личку (@MyleneMaelinhon где вам удобно). Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально. Чеки присылать не нужно, только подтверждение участия в этой теме или в наших группах в соцсетях (тема будет в топе). Просьба игнорировать любых людей, которые могут вам написать от нашего имени и что-то спрашивать об оплате.

     

    Расписание кругов:

    26.12 — 3 стихии — 120 минут — мастер Маррэб
    27.12 — Амалаик —  120 минут — мастер Сателард
    28.12 — 4 Сезона — 180 минут — мастер Милен 
    29.12 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Маррэб
    30.12 — Рубиновый Джем — 120 минут — мастер Сателард
    1.01 — 3 стихии —  120 минут — мастер Маррэб
    2.01 — Амалаик — 120 минут — мастер Сателард
    3.01 — Потерянного времени — 180 минут — мастер Вальсад
    4.01 — Корэмара  — 90 минут — мастер Вальсад
    5.01 — Рубиновый Джем 180 минут — мастер Вальсад
    6.01 — Потерянного Времени 180 минут — мастер Вальсад
    7.01 — Корэмара-  90 минут — мастер Вальсад
    8.01 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Маррэб

     

    Подробнее о частотах:

    Круг Трех Стихий

    Сочетание частот стихий Пустоты, Тьмы и Хаоса. Возвращает линии вероятности и энергетику тела или объекта в «исходное» положение, как они должны быть (в разумных пределах). Подходит для избавления от блоков, искажений энергетики вследствие порч и крадников, обманов и вытирания линий вероятности. Восстанавливает память у инкарнаций.

     

    4 Сезона
    Круг четыре Сезона имеет частоту направленную на стабилизацию стихий составляющих тонкое тело. Причем не важно, слишком много чего-то или слишком мало, частота 4 Сезона ищет баланс. В энергетический круг входят стихии Земли, Воды, Огня, Воздуха и Дерева. Основное влияние частоты четыре Сезона идет на здоровье и самочувствие, особенно для тех, у кого затяжные, цикличные и малопонятные болячки, которые тянутся годами и обусловлены спецификой карты.

     

    Амалаик (удача)

    Авторский круг мастера Сателарда
    Очень густая, питательная энергия заниженного среднего диапазона. Многофункциональная вещь.Можно использовать для восполнения больших энергетических потерь (в том числе и большие потери денег, здоровья, удачи). Можно использовать предметно для удачи – общей и в конкретных сферах.Также хорошо подходит для заряжения амулетов и личных вещей, домов, квартир и прочего.
    При принятии круга желательно представить себе вкус густого сливочного крема сладкого, энергия чем то его напоминает и цветом и “вкусом”

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

     

    Рубиновый Джем

    Авторская частота мастера Сателарда.
    Представьте, что вам очень, ну просто очень хочется чего то эдакого съесть.
    Малинового варенья. Вот захотелось до трясучки, аж слюни потекли.
    И вдруг перед вами ставят вазочку идеально сваренного, охлажденного, с кислинкой и свежим чаем рубинового джема.
    Вот это само ощущение зудящее, когда чего то резко стало не хватать, и вдруг оно явилось в идеальном варианте и прямо перед носом.
    Заряженная такой частотой вещь наводит на объект приятный дурман, внушающий окружающим и посетителям, что это – вот именно то, что они хотели, искали и жаждали. То самое варенье.
    Практически приворотная частота, но не обязательно для лички, этим можно даже сайты пиарить… 🙂

    Круг Потерянного Времени

    Такой круг поможет вернуть все то, что было умышленно заблокировано и отобрано у человека на протяжении его прошлых и нынешней жизни. Все зажатые плюшки, потраченное впустую время, несправедливо отнятые блага и упущенные возможности. Все это (в пределах разумного) заимеет второй шанс.Круг высвобождает и возвращает все украденные возможности для роста и развития в любых сферах. Также поможет вернуть навыки и умения, приобретенные в прошлых воплощениях. Если эти умения были заблокированы – снимет блокировки.

    Приятный бонус – виновников возникновения блоков жестоко бьёт по голове.

    Неприятный бонус – тянет за собой все болезненные ситуации из прошлого, которые засели в памяти и требуют разбора и успокоения.

    Корэмара

    Лечебная и омолаживающая настройка на полярно низких частотах. “Корае мара” переводится с языка инфернов как “ледяная жидкость” (имеется ввиду в теле – лимфа, кровь и тд).Энергия идеально подходит для лечения хронических заболеваний, связанных с жидкостями всех видов.
    Регулирует кровяное и внутричерепное давление, болезни почек и мочеполовой системы, очищает и “охлаждает” кровь и лимфу от излишков гормонов и токсинов.

    Идеально для сердечников и гипертоников а также для облегчения хроники.
    Прицельно работает на больные области в теле, поднимает тонус и повышает иммунитет.

    Перейти к

    Сакрум и Ректум (Maelinhon) Сок агавы - мюнд для засыхающих

    Реклама

     

    67 комментариев

    Написать комментарий