Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Психическое управление». Автор — Simpapylya

    Оформление/латинское название — ув.Митра

     

    Состав и нанесение става:

    1-Ингуз стилизованный в центре, он и есть скажем так инкубатор, комната, или замкнутое пространство, в которое и вокруг которого, следующие руны создают и влияют на тех кто в этом пространстве.Это если использовать став массово, то в ингуз помещаем группу людей на визуалке, а при начертании можно оговаривать список лиц на кого влияет и можно так же в поле ингуза вписать имена.

    2-по часовой стрелке на верхушках Ингуза, идут  Лагузы(4 штуки) которые вызывают и запускают энерго-информационные потоки, которые воздействуют на бессознательное, на глубинные ментально-психологические процессы.

    3-Потом по основанию Лагузов, чертим Вуньо(4 штуки) тоже по часовой стрелке, этим мы притягиваем энергоинформационные целенаправленные потоки счастья, радости, легкости, воздушности, солнечности

    4-И по сторонам Ингуза, чертим по часовой стрелке Феху (4 штуки),они внедряют все эти потоки в тонкую структуру психики человека, потоки удачи счастья, так же феху вносит гармоничность, целостность психического состояния, дает покой, умиротворение, или спокойствие, чувство размерянности, уменьшает влияние агрессии и стресса.

    У меня работал без каких либо даров и прочей ритуалики, нарисовала на запястье левой руки, и два дня просто проходили в легком комфортном приподнятом настроении, все в округе наполнялось яркими и радостными красками, все стрессовые состояние вокруг меня которые летали просто ка кто логически и спокойно решались или просто если не мое, проходили мимо не застревая внутри.

    Причем первоначальный запуск был просто без оговора, как только начертила сам и запустился, легко приятно, даже где то щекотно.
    Привел к интересным знакомствам, к интересным информационным разговорам.

    В дальнейшем применяли этот став и на визуалке на целой группе народа, то есть массово, тоже гармонизировал обстановку.

    Побочка, такова, что может показать и выявить истинное отношение к вам человека, то есть если применять его на группе людей что бы они гармонично и хорошо ощущали себя, а так же вас воспринимали позитивно и скажем так относились хорошо, то в основном так и выходит, но если человек истинно ненавидит вас, то он просто это проявит и не будет скрывать, но это очень редкий случай.И то всеравно все сведет к гармоничному разрешению конфликта.

    Этакий гармонизатор, и управитель психологическим состоянием.Придает подъем, легкость, снимает стресс и зажимы, облегчает психологические давящие состояния.

    Очень мягкий и светлый как солнышко)))

    При создании става и его диагностики, была информация что  его можно  применять для внедрения нужного вам состояния в других людей, внедрения им мыслей каких то….Но пока в этом плане став не был отработан по полной.

    Пользуйтесь во благо!

    Перейти к

    Став "Ключник" (отмычка от всех дверей). Автор - Simpapylya "Кораблик" (очищение). Автор - Simpapylya

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий