Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Свет мой белый- белосвет. Соборное колдовство.

    Дорогие мои читатели, сегодня хочу поговорить с вами о наболевшем. О Белосвете и Соборном колдовстве.
    Ибо нет сил молчать уже!! Каждый второй клиент ко мне пришедший либо в церковных бесах либо в кладбищенских мертвяках.
    Я ничего не имею против религии как таковой.
    Но я против походов в церкви и на кладбище!! Объясню почему
    1. Особенной бесовщиной отличается христианская церковь
    Вы думаете соборы и церкви это дом Бога? Бога там НЕТ!!!!
    Вспомните свои ощущения в церкви. Спертый воздух, кругом запах ладана, гнетущая обстановка, ощущение вселенской скорби и печали, одни слезы. Еще к тому же в этих церквях отпевают умерших, духи которых так и остаются в этих стенах. Очень долгие службы, большое количество людей и отсутствие сидячих мест. Все это очень сильно подавляет волю, заставляет испытывать боль и усталость.
    Да и еще самое главное, вокруг таких храмов очень много калек попрошаек и бомжей крутится. Которые так и норовят навешать свои болячки, да нищету на несчастных прихожан.
    А теперь все по порядку:
    В церквях работают колдуны белосветники, которые умело расставляют ловушки для ни в чем неповинных людей, вешают крадники, отбирают достаток и счастье. Так же некоторые иконы могут быть двоякими, т.е. люди молятся думая иконам, а на самом деле молятся церковным бесам. Такой иконой например является икона Николая чудотворца, обратное название этой иконы АБАРА, главный церковный бес. Знающие идут напрямую к нему и просят благ и он им дает, но и плату берет соответствующую.
    Церковные служители тоже знают о силе которая обитает в этих храмах и активно ей пользуется. Например некоторые попы в кагор добавляют каплю своей крови, чтоб усилить привязку прихожан и подавить их волю. Чтоб чаще приходили и больше денег несли в их приход. Как правило первая доза дается бесплатно, пришел например человек со своим грузом проблем, отстоял службу получил заветную пилюлю его причастили, отпустили отпустили грехи и на волю. И он радостный с чувством облегчения, что с него сняли весь этот груз носится в эйфории, а тем временем эта заветная пилюля начинает действовать, постепенно притягивая обратно. И через некоторое время опять под гнетом наш несчастный тащится в храм за очередной дозой заветного наркотика. И так до тех пор, пока он не начнет понимать, что жизни своей уже не представляет без церкви. Так и получается зомби, который только и думает, как бы ему еще усерднее молиться дабы его не наказали за непослушание. Ну а тут уже по накатаной, начинают освещать машины, жилища изгонять всяких подселенцев, за каждое действо отдавая безропотно свои кровные гроши накопленные на черный день.
    А в знаете как в древние времена причисляли к лику святых?
    Чтоб стать святым, считалось, что после смерти тело должно быть нетленным. Так вот церковники дабы явить «чудо» через определенный период подыскивали в неблагополучных семьях внешне похожих людей, за гроши выкупали жизнь, а потом убивали и подкладывали в гроб, а потом делали показательную эксгумацию показывая » ЧУДО» зомбированным прихожанам. И те в это » ЧУДО» начинали слепо верить и еще усиленней молиться, в надежде стать когда нибудь в святым! Ну или наконец великомученником!
    И что я вам скажу, кто нибудь из таких усердных богомолов озолотился? Или его жизнь изменилась к лучшему? НЕТ!! Только сплошное смирение со своей участью и безропотное молчание ягнят.
    Ну, а тем временем попы строят себе замки, едят красную икру и раскатывают на BENTLEY Вопрос, так кому на Руси жить хорошо???
    Тут я только одно могу сказать, ели вы верите в Бога, то для этого совсем не надо ходить в церковь, писать записочки и ставить свечки. Бог есть везде и всюду и в первую очередь в нас самих. Общайтесь с ним самостоятельно, один на один. И для этого вовсе не надо заучивать непонятные молитвы ломая язык произнося, половина слов и смысла не понимая. Общайтесь на своем языке, понятным вам. И вас обязательно услышат. И уж точно всяких не нужных тварей не нацепляете!!!
    2. Тоже самое и касается похода на кладбище. Это дом МЕРТВЫХ!!! И по нему гуляют различные голодные сущности, которые только и ждут когда придет новая порция свежего мяса. Ваши родственники, которые уже покинули этот мир, находятся не на кладбищах, а уже далеко в других мирах, возможно их души уже переродились и они снова среди живых. А от них остался только след пустой оболочки. Домик для различных сущей. Которые под видом усопших и являются вам.
    И если вам что то подобное кажется или снится, гоните прочь от себя эту мерзость, особенно если они начинают что-то усиленно просить для них сделать или прийти или принести. Это сущи! И им нужна энергия ибо на земле среди живых им нравится, а на кладбище живой энергии нет! И ничего кроме проблем с финансами и здоровьем оно дать не может, не обольщайтесь. Так уж оно устроено!
    Мира, вам и благосостояния. Ваша Юлия.
    (с) Юлия Куимова https://vk.com/id56932895
    https://vk.com/public158630748

    Перейти к

    Ктотам (чистка с возвратом)(Partymaker) Синяя борода

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Такие правильные и не очень принятые в обществе размышления. Как человек, работающий с чистой природной магией, подпишусь под каждым словом. Бог внутри человека, а не снаружи. И любовь тоже внутри. Иногда её нужно просто разбудить.