Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Цветочная» Защита. Автор – Горох

     

    Тестирован.

    Прилагаю комментарий от Hawkmoon! :)
    Хорошо отражает негатив, не боевая, но крепкая, для магов хорошо идет в комплексе защит, не конфликтует с большинством защит, которые я диагностировала. Довольно тяжелая в ношении для непрактикующих, но быстро привыкают. Имеет тенденцию менять события в сторону, чтобы негатив не произошел.

    ———————————————————————————————

    Активировать тем, чем привыкли, наносить туда, куда хотите ))

    ——————————————————————————

    Тейваз – придает способность выдерживать удары. Руна Воли, как по мне. Для активной защиты, для защиты от болезней, физических травм, можно применять для защиты от магии.

    Ингуз – руна активной защиты, защиты от магии также. Может изменять ситуацию так, что человеку просто защита становится не нужна.

    Ингуз — это руна активной защиты, она изменяет ситуацию таким образом, что человеку перестает быть нужна какая-то особенная защита, с одной стороны она изменяет (если используется естественно в качестве защитной руны) воздействие таким образом,что оно становится положительным, с другой стороны она отрывает ушки тем, кто пытался его навести, таким образом человек,который использует ее как защитную руну оказывается в двойном выигрыше.

    Дагаз – руна хороша от энергетических вампиров, не дает подцепиться, может отводить негативные ситуации.

    Альгиз — для защиты больше физического состояния человека, от болезней, например, для защиты от магии также может подойти, но в основном это защита тела физического, также применяется для комплексной защиты для комплексной защиты.

    Турисаз — руна активной защиты, можно применять для любой защиты, от магии, от несчастий, руна будет уничтожать как само воздействие, так и причину …. Вполне может поступать и так. какое-то или наоборот враг.

    Йотунский Морок – не дает точной информации о наличии защиты на операторе или о владельце в ообще.

    tví-örvaðr bogi – возвращает негативные посылы.

    Перейти к

    Защита "Ёжик". Автор – Горох "Щит". Автор – Горох

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий