Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Защита «Ёжик». Автор – Горох

    ***

    В древности были воины-ежи. Называли их не от того, что на доспехах было много колючек и шипов, а потому, что в них входил дух Ёжика, на подобие Берсеркеров (дух Медведя/Бера). От этого воины-ежи много фыркали, по ночам громко-громко топали и не давали спать местным жителям + ко всему их было сложно увидеть в темноте.
    Но однажды пришли нехорошие люди в то селение, где жили ежи и начали грабить население …. вот тогда ежи надели на себя специальное обмундирование, собрались в отряд и с криками: «Дух Ёжика-топотушки войди в меня» бросились на полчища злобных людей. Так была побеждена битва при городе Серебряных ручьев и увековечены воины-ежи. Потом Ежи ушли из города и стали помогать тем, кто нуждается в их помощи.

    Существует легенда, что землетрясение это не взаимодействие литосферных плит или просто различные процессы в недрах Геи, а именно воины-ёжики помогли кому-то, то есть топот их это и есть землетрясение.

    Слава воинам-топчунам, могучим ёжикарсеркам! uyuy

    (Поэтому при активации даного става можно воззвать к Могучим Ёжикам и попросить их защиты, а в качестве даров вынести на улицу под дерево молочко в зеленом блюдце).

    ***

    Состав: Сол-Харрар, морок и … литеры щитов (я их так называю).

    Защищает от чего оговорите, в основном от магии и прочего, без физики …. также и от бед, и от злых мыслей в вашу сторону …

    Перейти к

    "Внутрь". Автор – Горох "Цветочная" Защита. Автор – Горох

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий