Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Цветущий сайт. Insonne

    Став достаточно простенький.
    Цель – увеличение посещаемости сайта, сообщества, форума.

    Причем нацеленность става идет на увеличение вступивших подписчиков, участников не просто как число, а как привлечение деятельных, активно участвующих в жизни форума людей.

    Тестировался став дважды.

    Первый раз тест был на группу вконтакте. За 7 дней статистика посещаемости возросла на 400 человек в сутки, статистика вступивших в группу изменилась на +10 человек в сутки. Однако, первый раз став тестировался без второпланового Альгиза и эффект был значительно хуже в том, что появилась негативная активность в сообществе (появились люди, разводящие склоки и скандалы). После добавления Альгиза все стало снова спокойно и все снова заулыбались.

    Второй раз тестировался на маленьком форуме, в котором посещаемость в сутки была 200-250 человек в сутки. Тестировался уже с Альгизом. За 7 дней статистика поднялась до 700-720 человек в сутки, выровнялась и осталась в том же положении.

    В обоих случаях тестирования статистика не падала полностью обратно к исходным числам. Когда действие става начинает угасать статистика начинает либо скакать, либо падать человек по 20 в день. Но ниже начальных чисел не упала ни разу за месяц.

    Один минус – подновление става требуется раз в 10-14 дней.

    cvetuscij-sad-Insonne

    Итак, состав:

    Тейваз – задаем направление движения
    Райдо – сам двигатель процесса
    Отал – наш форум, сайт
    Ингуз – процветание, рост посещаемости, количества участников
    Феху – все материальное, что только может быть в нашем случае (и участники, и люди, которые посещают, и клиенты, несущие прибыль)
    Альгиз – защита от негативного поведения людей, защита от антирекламы.

    По диагностике этот став можно приспособить не только для форумов и сайтов, но и для привлечения клиентов, для улучшения торговли и всего, что связано с потоком людей, несущих деньги за услуги.

    Перейти к

    Знак слов скорби(горя). hadeken. Палиндром “Угомонись” – Insonne

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий