Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «В пекло Негатив. В пекло врага». Автор — Nordman

     


    В пекло негатив. В пекло врага. Павел Федотов(Нордман).
    Термоядерная чистка помещений(НА СЕБЯ НЕ СТАВИТЬ!!! иначе вы спалите себе энергетику к чертовой бабушки, и не могу сказать, — восстановитесь ли вообще).
    С огромной скоростью генерирует огненные потоки волнами, которые выжигают всю дрянь во круг. Вступает в работу резко, стремительно разрушая, дробя на части, выжигая и обращая в прах все, что подлежит чистке. При этом, ВАЖНО, став затрагивает все на территории которую охватывает, поэтому если есть сущности, работы и т.д и т.п — заведомо убрать. Детей, домашних питомцев тоже увести пока идет чистка(бесполезно оговаривать так, чтобы став не затрагивал что-то или кого-то). Самому не желательно также находится в помещение(оговорили, активировали, ушли, по окончанию вернулись и дезактивировали) В любом случае, долго ждать не придется, так как став очень резкий. Ставить только после диагностики. Привязки к себе не использовать.
    Также можно наносить на вражину чтобы спалить его энергетику, каналы, наработки и т.д на фиг(дело благое). В общем, ДРАКАРИС!))))
    Описывать по руно не вижу смысла, тут все ясно и понятно, а если не понятно, то берите лучше другую работу.

    Перейти к

    "Дэдпул". Автор - Nordman "Снайперский выстрел". Автор - Nordman

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • День добрый! У меня такой вопрос, у нас частный дом с участком в 50 соток, на участке подклад ( кости с кладбища), могу ли я этим ставом уничтожить действие подклада и проводить не прошенных гостей в места их постоянного пребывания? Заранее благодарю!