Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Весенний Маагаль Лерам (с 6.03.23)

    Мир вам! Близится календарная весна и пора бы чем-нибудь вкусным подзарядиться в жизненном и финансовом плане 🙂 Поэтому с  6го марта  2023го стартуем с весенним Маагалем 🙂 Энергии подобрали по результатам голосования, будут питательные, освежающие и денежные.

    Все круги начинаются в 22.00 по часовому поясу GMT+3.

    Оплата обязательна, но ее размер остается на ваше усмотрение.

    Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151.  

    Либо на карту Монобанк — 5375414115351123 (Украина\Карта-Карта). 

    PayPal: mylene_m@ukr.net

     

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    https://www.youtube.com/watch?v=zQAJoHjFBUo&t=1s

    Все круги и акции по ссылке: https://maelinhon.org/category/maagal-leram/

    — Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет.
    — После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть.
    — Отписываться об участии просьба в комментариях к этой теме. Никакие чеки никуда не отсылаются и не требуются.
    — Все круги можно и нужно заказывать индивидуально, поскольку акция дает их в размере 1-3 штук на пробу, для
    полного результата нужно 5-10 сеансов.

    Расписание и подробности:

    6.03 — Полинергия — 120 минут — мастер Грассар

    7.03 — Сатирус — 120 минут — мастер Кларисса

    8.03 — Захмаркиррат  — 150 минут — мастер Грассар

    9.03 — Роэва Нихак — 100 минут — мастер Сателард

    10.03 — Черный бархат — 120 минут — мастер Кларисса

    11.03 — 4 Сезона — 80 минут — мастер Сателард

    12.03 —Полинергия — 120 минут — мастер Каим

    13.03 — Захмаркиррат — 150 минут — мастер Каим

    14.03 — Сатирус — 120 минут — Мастер Сателард

    15.03 — Черный Бархат — 80 минут — мастер Каим

    16.03— Круг Потерянного Времени — 80 минут — Кларисса

    17.03— Антидепрессант — 100 минут — мастер Грассар

     

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья. Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой; Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

     

    Полинергия

    Авторская, очень насыщенная частота мастера Грассара, которую мы успешно тестировали в группе. Похожа на эффект от долгого крепкого сна и приема насыщенных поливитаминов. Частота, которая очищает ментальный план, психику и мозги от перегруза эмоциями и информацией, освежает и перезапускает восприятие. Максимально сильно питает тела на всех срезах, давая им все возможные полезные частоты. Дефрагментирует энергетику тела и мягко убирает блоки парных каналов (какие возможно убрать). Подходит при депрессии, перегрузах психики и физики, мигренях и обострении хроники, когда нужно «вывезти» тяжелый период и не сломаться.

     

    Круг Потерянного Времени

    Такой круг поможет вернуть все то, что было умышленно заблокировано и отобрано у человека на протяжении его прошлых и нынешней жизни. Все зажатые плюшки, потраченное впустую время, несправедливо отнятые блага и упущенные возможности. Все это (в пределах разумного) заимеет второй шанс.Круг высвобождает и возвращает все украденные возможности для роста и развития в любых сферах. Также поможет вернуть навыки и умения, приобретенные в прошлых воплощениях. Если эти умения были заблокированы – снимет блокировки.

    Приятный бонус – виновников возникновения блоков жестоко бьёт по голове.

    Неприятный бонус – тянет за собой все болезненные ситуации из прошлого, которые засели в памяти и требуют разбора и успокоения.

    Маагаль Антидепрессант

    Что такое депрессия? Что это за процесс?

    Наше тело — это инженерная конструкция. Там есть бензобак (Манипура), в котором копится энергия и раздается по остаточному принципу на все нужды тела, психики и сфер жизни. Запас пополняется разными путями, и из пространства и в связи с деятельностью и эмоциями, и тратится он тоже по разному. Сначала тело обеспечивает критические механизмы (ключевые системы тела и органы), потом — психику, потом каналы (например денежные), потом уже — всякие там волосы-ногти-хобби, сколько или если на это останется энергия. Соответственно, для эзотерических практик нужны вообще излишки этого дела, без них даже руны не запустятся — у вас на сердце не хватает, а вы хотите драгоценный бензин запустить на сторонние объекты.

    Бензобак на всё один, поэтому если у вас нет сил встать с постели, денег тоже не будет — это вообще другой уровень «трат». Если у тела не хватает на базовые вещи, финансовые каналы ему вообще нечем наполнять, поэтому юнит скатывается к базе: сплю, хожу, немного ем. На другие вещи ресурса нет. Деньги и всякие там магии не относятся к критически важным системам, поэтому депрессия — это когда организм выключил всё, оставив только критично важное, чтоб не сдохнуть.

    Поскольку планетарка связана с телом биохимически, то депрессия наползает в 2 этапа: сначала кончается энергия в бензобаке и тонкое тело вырубает «лишние» системы, а следом, от бездеятельности, начинает ползти биохимия плотного тела и врубаются механизмы уже в эндокринке. Ползет серотонин, дофамин и вот эти вот циклы.

    Всё направлено на сохранение энергии. Круг Антидепрессант не трогает ничего плотного, он наполняет энергией саму базу тела, чтобы оно могло включить остальные системы самостоятельно и выйти из режима сохранения сил.

    Роэва Нихак 

    Частота Роэва Нихак помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

    4 Сезона

    Круг  четыре Сезона имеет  частоту направленную на стабилизацию стихийсоставляющих  тонкое тело. Причем не важно, слишком много чего-то или слишком мало, частота 4 Сезона ищет баланс. В энергетический круг входят стихии Земли, Воды, Огня, Воздуха и Дерева. Основное влияние  частоты четыре Сезона идет на здоровье и самочувствие, особенно для тех, у кого затяжные, цикличные и малопонятные болячки, которые тянутся годами и обусловлены спецификой карты.

     

    Сатирус 

    Частота, направленная на убирание блоков с сексуальной сферы, нижних чакр и глубинных психологических и энергетических зажимов по телу. Корректирует восприятие себя, своего тела и его радостей, позволяет раскрепостить сознание от шаблонов и решить проблемы с получением удовольствия от секса и физических проявлений жизненности. В общем, для тех, кому вечно стыдно, вечно страшно и прочих ледышек 🙂

     

    Перейти к

    О духовном (Maelinhon) Про Плутон, гангрену и самое себя (Maelinhon)

    Реклама

     

    67 комментариев

    Написать комментарий