Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Весенний Маагаль Лерам с 9.03.20

    Наконец-то прошли все новые года (хотя нет, еще персидский впереди), на дворе начинает пахнуть весной 🙂 В связи с чем мы решили провести вкусную акцию со стихийными и денежными энергиями. Чего всегда не хватает. Любовь, здоровье, энергия и деньги. Лаконично и на все случаи сразу!

    Полный список кругов смотрите тут: https://maelinhon.org/category/maagal-leram/

    Никакого ограничения по полу и возрасту нет. Про то, что такое Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем здесь: https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    Стартуем 9 марта в 22:00 по Московскому времени, все следующие круги также в 22:00 часа.

    Оплата как всегда в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 41001607302151, есть также карта Приват, для Украины. За другими способами оплаты можно в личку. Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    Просим подтвердить участие в группе: https://vk.com/topic-162629265_39427702 или в комментариях к этому посту. Напоминаю, что это просто акция и любые круги можно также заказать индивидуально.

    Расписание кругов:
    09.03 — круг Захмаркиррат— 120 минут — мастер  Кларисса
    10.03 — Черный Бархат — 120 минут — мастер  Сателард
    11.03 — Сатирус — 180 минут — мастер  Сателард
    12.03 — Королевский Пурпур \ Пурпурный Король — 120 минут — мастер  Грассар
    13.03 — Амалаик — 120 минут — мастер  Сателард
    14.03 — Сатирус — 180 минут — мастер  Сателард
    15.03 — Королевский Пурпур \ Пурпурный король — 130 минут — мастер Милен
    16.03 — Регенерация — 180 минут — мастер  Грассар
    17.03 — Захмаркиррат — 180 минут — мастер  Кларисса
    18.03 — Черный Бархат— 180 минут — мастер Грассар
    19.03 — бонус — 120 минут — Цветок Персика — мастер Кларисса

    Подробнее о частотах:

    «Цветок Персика»

    Свежая весенняя частота, направленная прицельно на обновление и освежение энергетики в личном и любовном плане, а также создание своеобразного морока, приковывающего внимание. Мягко очищает Свадхистану и стимулирует ее природный «фон». Человека, заряженного такой частотой, очень ярко «подсвечивает» для противоположного и своего пола в плане интересности, сексуальности и яркости.

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.
    Черный Бархат
    Частота стихии Тьмы, в чистом виде, в рафинаде. Идеально полезна для всех, кто практикует связи с сущностями, черную магию и чернокнижие, хочет развить дар видиния и слышания, яснознания и точности работы с темными, низкочастотными инструментами и сущностями. Частота стихии Тьмы ни к чему не обязывает, ее можно просто попробовать и оценить, подходит ли это вам, приятна ли вам вообще в принципе Тьма.
    Сразу предупреждение: в первый сеанс может вызвать легонькую панику и ощущение страха.

    Энергетический круг Амалаик (удача)

    Авторский круг мастера Сателарда
    Очень густая, питательная энергия заниженного среднего диапазона.Многофункциональная вещь.Можно использовать для восполнения больших энергетических потерь (в том числе и большие потери денег, здоровья, удачи). Можно использовать предметно для удачи – общей и в конкретных сферах.Также хорошо подходит для заряжения амулетов и личных вещей, домов, квартир и прочего.
    При принятии круга желательно представить себе вкус густого сливочного крема сладкого, энергия чем то его напоминает и цветом и “вкусом”

    Сатирус 

    Частота, направленная на убирание блоков с сексуальной сферы, нижних чакр и глубинных психологических и энергетических зажимов по телу. Корректирует восприятие себя, своего тела и его радостей, позволяет раскрепостить сознание от шаблонов и решить проблемы с получением удовольствия от секса и физических проявлений жизненности. В общем, для тех, кому вечно стыдно, вечно страшно и прочих ледышек 🙂

    Регенерация

    Круг на Регенерацию тканей — «Витаминный» сеанс. Даем телу максимальный заряд сил и обновления тканей, клеток, мягко убираем всё старое и мешающее телу.

    Королевский Пурпур 

    Особая частота, похожая на работу фэйри и эльфийские техники.Гармонизирует женскую энергетику и балансирует гормональный фон, наполняет силами и свежестью, заставляет сиять и излучать сексуальность.
    Очень благотворно влияет на внешний вид – кожу, волосы, общее впечатление от вас. Идеально подойдет для тех, кто хочет стать ярче и подольше сохранить молодость и красоту.

    Пурпурный Король 

    Парная энергия к Пурпуру, который больше подходит женщинам (хотя и относительно унисекс). Эта энергия тоже подходит всем, но направлена на всё «мужское» в человеке.
    Гармонизация мужской энергетики и мужских качеств в человеке, омоложение всех органов и систем, восстановление утраченной молодости. Положительно влияет на гормональный фон и мужскую силу. Способствует тому, чтобы выглядеть притягательно и интересно для женщин, заставляет сиять на всех уровнях.

    \последние две можно принимать как отдельно, так и одновременно, как смесь \\

     

    Перейти к

    Солнце: Иерархия и Эго (Maelinhon) [Энергетик] Сурья(Солнышко)-Ravenhan

    Реклама

     

    51 комментарий

    Написать комментарий