Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «За каменной стеной». Автор — vizits

     

    Данная работа является весьма жесткой рассоркой, порчей на отношения пары.

    Наносить на фото пары, слева — мужчина, справа — женщина.

    Порунное описание и принцип действия:

    Принудительно ослабленные, лишенные сил и энергии объекты (Манназ+Уруз п.+Наутиз), изолированы и отчуждены друг от друга, понимания нет, путей к восстановлению отношений нет (Станы и Исы), на каждый из объектов, Соул (2) дают энергию для работы става, сжигают и выжигают все общее, что есть между людьми.
    На каждый из объектов и на пару вместе нескончаемым потоком сыпятся удар за ударом (Тейвазы).
    Stunginn íss использована для морока, сокрытия нашей работы, чтоб не понимали, откуда «ветер дует», а также, как сокрытие от просмотра и снятия другими. .
    Также незаметно наносит дополнительные удары, а также она сбивает с нужного пути, путая объектам в головах мысли и ценности.
    Уr Наносит на пару и на каждого неожиданные удары. летящие со всех сторон. нанося душевные раны и сбивая с толку, провоцируя ссоры, склоки и скандалы. И как только кажется, что все утихло, летят новые.
    Руны m и n использованы для порчи отношений, порчи на одиночество, разрушения связей и взаимопонимания мужчины и женщины.

    Можно применять также и не на любовные пары, на двух мужчин, или двух женщин, но тогда соответственно заменяем женскую руну на мужскую, и наоборот.
    Лучше применять после острой фазы скандалов, когда кто-то хлопнул уже дверью. Скандалы и хлопанье дверями неплохо провоцируется Порчей на отношения -1.
    А следом эту вещь. Она не даст отношениям восстановиться. Ссоры, склоки, дрязги и непонимание будут постоянными спутниками этих людей..

    Перейти к

    Морок "Туман". Автор - Scarlett "Пояс верности". Автор - Saneya

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий
    • Здравствуйте. Подскажите а как же карма? Когда люди делают такое кармой оно им и вернётся? Или нет? Есть статья об этом?
      Если сам человек это делает или через мастера, как карма работает?
      У меня есть несколько вопросов которые хотелось бы чтоб люди ответили за содеянное, вот мне интересно карма сама к ним придет, или мне нужно заморочится магически, и не будет ли мне потом ответа кармического что я влажу?

      • Карма — это слишком сложное понятие, чтобы ответить да или нет. Когда на человека делают порчу, это вполне себе может быть и заслужено им. Может, он козел? Или был козлом? Порчи тоже не ставят на кого попало, знаете ли, значит порчу (от кого бы то ни было) можно рассматривать и как справедливую ответочку от мира и пространства.
        Ну и в карме есть два основных вопроса: кто и считает ли он себя в праве такое делать.
        Про карму:
        https://maelinhon.org/saturn-vremya-i-trud-maelinhon/
        и
        https://www.youtube.com/watch?v=j95pgROWwN0