Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Акция: Большой Летний Маагаль с 08.08.19

    Уважаемые дамы, господа, и все остальные!

    Лето перевалило через экватор, кто-то уже побывал в отпуске, кто-то только собирается в него, но здоровье и деньги — вопрос, открытый для всех и всегда.  Предлагаю окунуться в прохладу насыщенных энергетических кругов Маагаль Лерам

    Никакого ограничения по полу и возрасту нет. Про то, что такое рейки Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем здесь: здесь

    Стартуем 8го августа в 22:00 по Московскому времени, все следующие круги также в 22:00.

    Оплата как всегда в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 41001607302151, есть также карты Приват и Монобанк, для Украины. За другими способами оплаты можно в личку. Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    Просим подтвердить участие в комментариях.

    Расписание кругов:

    08.08 — круг Бааль-сод — 120 минут — мастер Сателард

    09.08 — круг ГилленОрт —  120 минут — мастер Кларисса

    10.08 — Осенний бал  — 180 минут — мастер Милен Маэлинон

    11.08 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Сателард

    12.08—  Роэва Нихак — 120 минут — мастер Вальсад

    13.08 — 4 Сезона —  180 минут — мастер Кларисса

    14.08 – Осенний бал  — 180 минут — мастер Милен Маэлинон

    15.08 круг Бааль-сод — 120 минут — мастер Кларисса

    16.08 Захмаркиррат — 120 минут — мастер Кларисса

    17.08 круг ГилленОрт —  120 минут — мастер Кларисса

    18.08 — бонус — круг на исполнение одного желания  — 30 минут — мастер Масаэф,

     

    Подробнее о частотах:

    Роэва Нихак 

    Частота Роэва Нихак помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

     

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение денежных каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

     

    Бааль-сод

    Частота Бааль-сод похожа на Круг Потерянного Времени, но наоборот. Если вы хотите избавиться от чего-то, что вас угнетает –  чувство, воспоминание, фобия, качество, что угодно, что можно отстегнуть и убрать с глаз долой – это оно. Важно понимать, что именно вы убираете и почему. В круге, в отличие от обычного, где нужно “тянуть” на себя, тут нужно фокусироваться на отдаче ОТ себя того, что хотите убрать и зачистить остатки.

     

    ГилленОрт — горькие травы

    Лечебная энергия “северного” диапазона. Имитирует действие насыщенных лечебных трав – очищает тело от лишнего, выводит токсины и вредные накопления со всех уровней. Налаживает работу как органов, так и их связь с чакрами. Сначала вызывает очень сильную тошноту и ощущение горечи, поэтому минимум, который нужен для оценки энергии и налаживания работы организма – это три сеанса.

    Осенний бал

    Энергетический круг Осенний бал,- это   энергия заниженной частоты для многих целей: снятия стресса, усиления вдохновения, колдовства, насыщения чего-либо. Походит на Амалаик, но более свежая и прохладная.Подходит, как универсальный наполнитель для различных бытовых талисманов, как тоник, укрепляющий колдовские силы и освежающий энергетику после тяжелой работы или болезни.
    Частота Осенний бал имеет  способность обострять органы чувств и делать легкий морок на привлекательность. Может подойти для талисманов, призванных создавать притягательную, украшающую ауру (вы станете выглядеть изящнее, благороднее, гармоничней).Во время приема энергии может возникнуть приятная истома и сонливость, после чего придут новые силы и вы сможете бодро приступить
    к исполнению задуманного.
    Дополнение: обостряет мышление и изобретательность в теме оккультизма, помогает решать задачи и проблемы оккультного толка.

    4 Сезона

    Круг  четыре Сезона имеет  частоту направленную на стабилизацию стихийсоставляющих  тонкое тело. Причем не важно, слишком много чего-то или слишком мало, частота 4 Сезона ищет баланс. В энергетический круг входят стихии Земли, Воды, Огня, Воздуха и Дерева. Основное влияние  частоты четыре Сезона идет на здоровье и самочувствие, особенно для тех, у кого затяжные, цикличные и малопонятные болячки, которые тянутся годами и обусловлены спецификой карты.

     

    Перейти к

    Метеозависимость Тление - Автор AMG

    Реклама

     

    65 комментариев

    Написать комментарий
    • Здравствуйте. Я хочу участвовать. Но у меня нет страницы вконтактах.

    • Добрый вечер .Есть желание участвовать. Проблема что нет вконтактах страницы. Как быть?

    • Участвую. Милен, данные карты на Приват прежние, что и в прошлой акции?

    • Доброго времени суток! Милена, я подтверждаю свое желание участвовать

      • Нет, это касается внутренних чувств, например, воспоминаний. Чистка ментала и мозгов.
        Лярву нужно уничтожать, а это прицельная работа на пару суток. Выгонять ее без толку, она жрать хочет, поэтому вернется через пару дней.
        Самостоятельно такая чистка тоже не делается, потому что лярва чаще всего контролирует мышление, или, как минимум, лезет в него активно. Поэтому что-то решить и делать будет трудно.

    • Добрый вечер,Милен!Я участвую в акции.Оплату произведу завтра на Приват.Скажите пожалуйста,можно лишь в одном круге участвовать,или же это не имеет значения?

    • Здравствуйте. Я очень хочу участвовать.
      На этом сайте я новенькая. Если буду надоедать «глупыми» вопросама, прошу понять и извинить))))
      И первый вопрос, как оплатить, примерный размер оплаты. Или ткните в ссылку где про это написано)
      Благодарю

    • Вопрос про оплату снимается — увидела сама. Ох и внимательность)))) что-то я разволновалась))) Впервые буду участвовать в таком мероприятии

    • Милена и я хочу поучаствовать. В первый раз буду в таком круге участвовать))

    • Здравствуйте, можно начать учавствовать с сегодняшнего дня?
      Оплатить могу через Kiwi кошелек.

    • Перечисленные выше способы оплаты не подходят, к сожалению:(. Как быть?

      • Ну, вероятно брать наличные, обувать кеды, идти к терминалу и класть на Яндекс.
        Или пополнить его с карты.
        Или пополнить карту через PaySend.

    • …в доступных остаются только кеды и яндекс терминал 🙂 но, не сегодня

    • Я надеюсь, я правильно понимаю, что « частота» это только название круга? Без указания точных Герц?

    • Странно, сегодня прошла волна от круга 4 Сезона! Если вы пришли в церковь и поставили свечку во имя чего то, будьте добры отстоять у этого алтаря до конца , пока свеча не догорит, иначе ее перевернут и все ваши намерения обратят вспять! Чернушников в церквях пруд пруди!!!

      • Давайте сделаем так: перед тем как писать следующий комментарий, вы подумаете больше 1 секунды и напишете вашу мысль связно?
        Вы сегодня оставили два комментария и ни в одном ни слова не понятно. Ни суть, ни вопрос.

        • Милена, я постараюсь в следующий раз излагсть мысли через ум, но так пошлаш информация, я просто передела ее ….

          • Если я начну просто писать всё что мне приходит в башку, а тем более, транслировать информационный поток, меня довольно быстро заберут в дурку.
            Информация не является ценной просто потому, что пришла к вам откуда то с тонких. Там бреда больше, чем где либо ещё. Поэтому именно эту информацию нужно тщательно проверять, уточнять и раскладывать по полочкам. А уже потом доносить до людей.
            Времена оракулов, хаотично изрыгающих всё что на ум пришло (а вы с трактовкой долбитесь как хотите), слава богам, прошли.

    • Доброго дня! Сожалею, что не смогла присоединиться с самого начала, только сейчас. Я с вами!)) Оплатила на Яндекс-кошелек.

    • Присоединяюсь на все оставшиеся круги! Можно?Надеюсь, что не сильно опоздала. Очень интересно поучаствовать. Оплата будет произведена на Яндекс-кошелек.

    • Прошла 2 круга, на обоих вырубает просто. Начало раздачи вижу, а потом полное выключение. Искренне благодарю уже за то, то уже большой +, это восстановление сна, а то спала через сутки по 4-5 часов. Ощущение внутренней легкости.
      Денежки перечислила на Яндекс

    • Жаль, нельзя редактировать(. Вижу начало: в первом случае кольцо, как волна из центра от вас, Милен. А второй раз, вовнутрь к центру к Клариссе. И всё- полный улет на 10 часов)))

    • А вообще, получилось посетить всего два круга, Милена, прошу не держить зла за непонятные коментарии, круги работают, поклон Вам, денежку отпралю на днях, слишком много навалилось дел . Спасибо за акцию!

    • Милена, спасибо за акцию. Извините, если мало оплатила (на ЯД с 3340), участвовала с середины. У меня вопрос. Я участвовала в кругах в первый раз. Рейки я чувствую, инициацию по другому направлению на первую ступень прошла давно. Но на кругах Маагаль Лерам вхожу в круг (хотя долго не получается), чувствую начало движения энергии, и её цвет, а потом просто отключаюсь. Понятное дело, что у нас разница по времени — 3 часа, и 22-00 по МСК, у нас 1-00 ночи, и физически в это время уже хочется спать. Есть ли польза от кругов в этом случае ? Или все равно получаешь то, что заложено в круге ? Спасибо

      • Есть круги, которые требуют участия, например Потерянного времени и всякие «краднические», но в акциях в основном те, которые для пассивного участия. Главное — войти в круг, а далее можно спать или заниматься своими делами 🙂

    • Добрый день! Милен, а какие круги относятся к «крадническим»? Или таких пока не было?

      • И не будет.
        В архиве больше 7000 разных кругов, и огромная их часть непригодна для групп, только для одного принимающего.
        Поэтому я их и не выкладываю в акции.
        Кроме того, есть масса «негативных» кругов, которые можно заказать индивидуально.