Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Гнилой Персик (порча на красоту, старение, язвы, болезни), автор Hawkmoon.

    Лаконичная формула.
    Порча на красоту, здоровье, старение, язвы, ранения, повреждения кожи, внутренних и внешних органов, кровотечения, болезни кожи, глаз, внутренних органов, различные грибковые заболевания, гниения, экземы и тд и тп. на счет рака не знаю, пробуйте, вдруг получится.
    В общем, смотрите на то, как гниет персик и Вы поймете суть действия данной порчи.

    Наносить:
    на фото
    на огурец
    на опой/окорм
    на подклад

    Рисовать против часовой стрелки, свою кровь НЕ добавлять, дыханием НЕ активировать.
    Использовать только при наличии хороших защит на себе! Перед использование защиты с врагов снимать обязательно!

    По рунам не разбирать, рисовать как картинку, вот так прям черточка-закорючка-точка, пока рисуете сосредоточиться на задании.

    Состоит из исландских рун:

    4 Stanginn Kaun
    4 Thurs
    4 Naud вп
    4 Tyr
    4 Naud
    4 Kaun
    4 Reid зп пп вп

    Особенно хорошо работает на женщинах, но мужчинам тоже везет. В теории, может вызывать рак, но это в принципе очень от многих факторов зависит, в том числе от силы оператора и применяемого комплекса, так что особо не советую надеяться на то, что вражина сдохнет, но мучаться будет.

    Можно использовать в мини-ритуале. Время и луна — не важны.
    Наносите руны на салфетку с именем вражины, сворачиваете и запихиваете его внутрь персика.
    Произносите вису-заклинание (не вису-славление, а заклинание, то есть ритмически собранный оговор на нужную тему), исходя из целей.
    Виса — не оговор, это более сложная структура. Меня о висах-заклинаниях не просите, я считаю, что каждый сам для себя должен делать.
    Я, лично, не использую тексты обрядов, т.к. считаю, руны и маг обряды — это разные по энергетике и вообще культуре вещи, но если кому-то нравится текст какого-нибудь обряда с подходящим смыслом, можете попробовать, убирайте оттуда только сразу всяких там рабов божих, бесов и пр.
    Персик закапываете под сухое дерево, под гнилой пень, можно даже подбросить вражине, но в таком варианте всегда есть опасность, что вас раскроют и воздействия снимут.
    Естественно, никаких закупов-откупов и тд не надо (если вдруг такая мысль придет в голову спросить об этом), если делаете с призывом — дары Богам.

    Формула старая, естественно тестирована.

    Перейти к

    ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных), автор Hawkmoon. ВОСХОД (восстановление, возрождение, обновление, раскрытие и т.д.), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий