Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Маагаль Имболк (с 4.02.24)

    4 февраля утром наступает новый год здорового человека, а уже вечером того же дня мы начинаем большой новогодний Маагаль Лерам. Решили выбрать частоты, которые реже бывают в акциях, как и всякие раритетные — любовные, временнЫе и общеполезные 🙂

    Все круги начинаются в 21.00 по Киеву \ в 22:00 по Москве

    — Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет.
    — После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть.
    — Отписываться об участии просьба в комментариях к этой теме. Никакие чеки никуда не отсылаются и не требуются, если у вас их кто-то требует — шлите мошенников лесом.
    — Все круги можно и нужно заказывать индивидуально, поскольку акция дает их в размере 1-3 штук на пробу, для полного результата нужно 5-10 сеансов.

     

    Оплата обязательная, но в формате доната и в размере на ваше усмотрение.

    Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151. 

    Карта Монобанк — 5375414115351123 (Украина\карта-карта). 

    PayPal: mylene_m@ukr.net

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    https://www.youtube.com/watch?v=zQAJoHjFBUo&t=1s

     

    Расписание и подробности:

    4.02 —Полинергия — 120 минут — мастер Грассар

    5.02 — Потерянное Время — 60 минут — мастер Милен 

    6.02 — Цветок Персика   — 120 минут — мастер Грассар

    7.02 — Alivio и Аdelanto— 100 минут — мастер Сателард

    8.02 — Пурпур М\Ж — 120 минут — мастер Кларисса

    9.02 — Звездница — 80 минут — мастер Сателард

    10.02 — Полинергия — 120 минут — мастер Милен

    11.02 — Потерянное Время  — 60 минут — мастер Грассар

    12.02 — Пурпур М\Ж — 120 минут — Мастер Сателард

    13.02 — Цветок Персика  — 120 минут — мастер Грассар

    14.02 — Полинергия — 120 минут — мастер Грассар

    15.02— Звездница — 80 минут — мастер Милен

     

    Alivio и Аdelanto

    Низкочастотная энергия, направленная на телесные блоки — зажимы, которые сформированы в теле, в меридианах, в каналах, под воздействием страхов, боли, обид и негативного опыта. Система зажимов работает на подсознании и памяти, поэтому выдирать их из тела со стороны, без работы самого человека — опасно и болезненно.
    В связи с чем круг сам по себе не убирает блоки, круг их высвечивает и дает ключ к работе над собой, помогая эти блоки увидеть и понять при первом сеансе, а потом ускорить их переваривание при дальнейших.

    Второй круг — тот же, но направленный на Психологические блоки и их планетарную составляющую. Страхи, сомнения, комплексы, сердечную боль, психологические травмы и прочий фундамент болезней тела и психосоматики.

    Полинергия

    Авторская, очень насыщенная частота мастера Грассара, которую мы успешно тестировали в группе. Похожа на эффект от долгого крепкого сна и приема насыщенных поливитаминов. Частота, которая очищает ментальный план, психику и мозги от перегруза эмоциями и информацией, освежает и перезапускает восприятие. Максимально сильно питает тела на всех срезах, давая им все возможные полезные частоты. Дефрагментирует энергетику тела и мягко убирает блоки парных каналов (какие возможно убрать). Подходит при депрессии, перегрузах психики и физики, мигренях и обострении хроники, когда нужно «вывезти» тяжелый период и не сломаться.

    Круг Потерянного Времени

    Такой круг поможет вернуть все то, что было умышленно заблокировано и отобрано у человека на протяжении его прошлых и нынешней жизни. Все зажатые плюшки, потраченное впустую время, несправедливо отнятые блага и упущенные возможности. Все это (в пределах разумного) заимеет второй шанс. Круг высвобождает и возвращает все украденные возможности для роста и развития в любых сферах. Также поможет вернуть навыки и умения, приобретенные в прошлых воплощениях. Если эти умения были заблокированы – снимет блокировки.

    Приятный бонус – виновников возникновения блоков жестоко бьёт по голове.

    Неприятный бонус – тянет за собой все болезненные ситуации из прошлого, которые засели в памяти и требуют разбора и успокоения.

    «Цветок Персика»

    Свежая весенняя частота, направленная прицельно на обновление и освежение энергетики в личном и любовном плане, а также создание своеобразного морока, приковывающего внимание. Мягко очищает Свадхистану и стимулирует ее природный «фон». Человека, заряженного такой частотой, очень ярко «подсвечивает» для противоположного и своего пола в плане интересности, сексуальности и яркости.

    Королевский Пурпур

    Особая частота, похожая на работу фэйри и эльфийские техники. Гармонизирует женскую энергетику и балансирует гормональный фон, наполняет силами и свежестью, заставляет сиять и излучать сексуальность.
    Очень благотворно влияет на внешний вид – кожу, волосы, общее впечатление от вас.

    Идеально подойдет для тех, кто хочет стать ярче и подольше сохранить молодость и красоту.

    Можно принимать мужчинам.

     

    Пурпурный Король 

    Парная энергия к Пурпуру, который больше подходит женщинам (хотя и относительно унисекс). Эта энергия тоже подходит всем, но направлена на всё «мужское» в человеке.
    Гармонизация мужской энергетики и мужских качеств в человеке, омоложение всех органов и систем, восстановление утраченной молодости. Положительно влияет на гормональный фон и мужскую силу. Способствует тому, чтобы выглядеть притягательно и интересно для женщин, заставляет сиять на всех уровнях.

    \последние две можно принимать как отдельно, так и одновременно, как смесь \

    Звездница

    Энергия омоложения, исполнения желаний, увеличения привлекательности. Благотворно влияет на сферу личных взаимоотношений, способствует гармонизации семейных отношений. Так же помогает исполнению сокровенных желаний, открывает пути и возможности для обретения желаемого.

    Перейти к

    Зачем ты родился? Тесей и трансформация (Tsemra Igly)

    Реклама

     

    113 комментариев

    Написать комментарий