Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Мыло (антибактериальное), автор Hawkmoon.

    Собственно был придуман как экстренная помощь еще в студенческую пору, как-то гулял по кампусу университета желудочный грипп, умудрился заболеть весь курс, кроме меня.
    Я мыла руки с «мылом».
    Потом были успешные тесты с фруктами\ягодами (в том числе для детей) и на различных больных простудой и черти-чем еще товарищах, любящих выйти с соплями из дома и пожать всем руки и тесты в транспорте, когда чихают и кашляют в шею.

    По рунам никогда не разбирала, поэтому я уже не очень помню точного значения, но надеюсь, что сейчас разобрала правильно:
    Перто — собственно сокрытие вредители, микробы, бактерии и пр.
    Хагалаз — разрушает их
    Лагуз — вымывает из организма (с кожи, рук, яблок, стаканов и тд)
    Вуньо — во благо и на здоровье оператору.

    Можно записать и в строчку, но в ставе работает сильнее.

    Самое важное в моих бытовых ставах, как и в Зонтике и Электрошокере — визуализация и намерение.

    Визуализация простая. На вашей ладони лежит мыло (Перто-Хагалаз), которое дает пену, надо пару раз потереть, как-будто вы моете руки, после нескольких движений руки раскрываются и с них вся грязь (черная мыльная пена) стекает в землю (Лагуз) и руки (фрукты, посуда) сияют чистотой и защищены (Вуньо). То же самое можно сделать потерев любое место, фрукты-овощи, стаканы и тд. Действие става ослаблятся со временем (это часы и минуты — не дни и годы!), как и действие обычного мыла. Надо будет повторять спустя какое-то время (по чуйке).

    Став сделан как экстренная помощь и как Дополнительная помощь и защита. НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ЗАМЕНОЙ НАСТОЯЩЕМУ МЫЛУ! Если есть возможность использовать настоящее мыло и/или помыть фрукты/посуду/руки и тд., то надо воспользоваться именно этим!

    Перейти к

    Жук-олень (рассорка, отворот), автор Hawkmoon. Злобная Трещетка (разрушение программ), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий