Навигация

  • Магические Алфавиты и Руны
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Небольшая заметка о нумерологии и рунах — автор Винтас/Минский

    Часто меня спрашивают «Сколько можно наносить ставов, формул и т.д. за один раз под одну задачу?»
    Если честно, я больше основываюсь на теории «тяжести или не тяжести работ под одну задачу»…, но и эта теория, которая описана в данной заметке тоже имеет место быть и я ей иногда пользуюсь.
    Итак, если мы наносим только одну формулу или став:
    🌿число 1 — (т..е. один став или 1 формула) для достижения резкого результат, целевого, одного, без различных ответвлений из серии «даст защиту, еще блага и еще удачу сверху принесет».
    🌿🌿число 2 (т.е. две работы) — нацелено на долгую перспективу (до года) , если касательно чистки, то конечно чиститься год это можно с ума сойти сразу, тут я сделаю поправку:
    чистка просто должна идти немного дольше чем обычно, т.е. если Вы сторонник чистки на 9 дней, то тут не 9, а чуть дольше, пусть будет две недели в целом…
    🌿🌿🌿число 3 (т.е. три работы) — нацелено на широкий спектр применения, тут можно и на блага и на успех и на общую удачу. Как правило такое число раскручивается не быстро, а поступательно, иногда «вибрируя » между 1 и 5 (в зависимости от условий и обстоятельств)
    🌿🌿🌿🌿 число 4 (т.е. четыре работы) — нацелено на очень стабильную и долгую работу (защиты, блага, амулеты или комплекс работ)
    🌿🌿🌿🌿🌿🌿5 и 7 (т.е. пять, шесть и семь работ сразу)
    5- максимальная норма, комплекс работ под одну задачу, 6 и 7 перегрузка и поэтому следует ставить энергетики или чаще подзаряжать, как правило больше 5 тяжело дает долгую работу, лучше на чем то основывать.

    «А сколько можно наносить одиночных рун? Я читала , что 4 вунье дают сумасшествие?»
    Такой вопрос я когда -то давно получил, да и встречается эта версия на разных форумах.
    Опять же, я не большой сторонник проверять именно 4 вунье на себе)) поэтому ограничусь своим скромным мнением…
    Итак, числительное выражение в рунике (современной):
    (на примере защит и прочего)
    1 руна- даст целевой эффект, строго по теме, разовый, к примеру руну Альгиз нанесенная как одна даст временную, разовую защиту;
    2 руны- дадут долгосрочную защиту (но имеется временной интервал, как правило не больше 2 мес затем надо перезаряжать, подновлять);
    3 руны — дают широкую защиту, но волнообразную, которая может охватить разные сферы, к примеру защитить как самого человека (физ. тело) и скажем удачу защитить;
    4 руны — дадут постоянство и тут пример с Вунье, представьте что человек под постоянной эйфорией, под постоянной радостью, как под наркотиком, который неиссякаем по действию, нервная система и психика конечно тут могут улететь куда подальше…и человек не сможет здраво понимать, разграничивать многое, нарушится критическое мышление;
    5 рун — дадут прочный максимальный эффект, как и 6;
    7 рун — даст некую божественную помощь, поддержку;
    8 и 9 рун — дадут максимальный эффект
    все что больше в рунике, приравнивается просто к 9 по моему мнению, но более зациклено, прочно

    К примеру, Вы нанесли 9 рун Соль, это даст очень хорошее очищение для человека и даже для помещения, а так же своего рода дадут хорошую защиту, прилив сил, а вот если продублировать к примеру 9 раз небольшой став, то став утяжелится (что не сделает его действие плохим) просто он будет чуть медленнее работать, но основательнее, усиленно, к примеру нанесите 9 раз в строку став от Рунавы «Спица», там окажутся 9 рун Соль, 9 рун Легр и 9 рун Ар, что даст очень основательную чистку и не смотря на скромный состав, данный продублированный комплект может справиться с любым негативом практически, но держать его надо будет так же долго как и просто став «Спица» — это был как пример…
    удачи в применении
    Ваш Минский🦊

    Перейти к

    Негатив места (продолжение цикла статей о негативе) - автор Алексей Минский/Винтас О "Батарейках" - Автор Кир

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий