Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Негатив места (продолжение цикла статей о негативе) — автор Алексей Минский/Винтас

    Негатив места — это внеклассовый негатив, который выделяется из всех групп и подгрупп. Если мы знаем о наведенном негативе (магическом и не обязательно), личном негативе (как правило, носящим природу психологического), то негатив места — это строго фиксированный негатив, который прикреплен к определенному месту (дом, квартира, земля ). Т.е. строго очерчен территориально. Да и сам негатив в данном ключе очень условное определение/ термин. СМ. пояснение ниже:
    допустим, мы что то не так сделали на кладбище (разные предположения) и получили негатив? Нет, мы нарушили определенные законы и правила этой территории, этого места и получили наказание естественного порядка. Или скажем, Вы знаете правила обращения с огнем, а кто то нет, и этот «кто — то » по незнанию устроил пожар. В данном случае пожар будет являться наказанием, плодом незнания? Поэтому, лично я не могу отнести этот вид негатива к чистому негативу , тк. место может и защищаться от нарушения его правил границ.
    Но не все так однозначно, бывает так, что место проклято, на нем лежит тяжелая энергия проклятия. Все слышали о «нехороших квартирах», где то цветы дохнут, то ругань идет, то что то без конца ломается и здоровье нарушается., а стоит съехать, так все сразу же приходит в норму.
    Или поруганное кладбище, на месте которого по советской традиции возвели многоэтажку..
    К слову, недалеко от места где я живу…стоит детский садик, но правда там был немецкий крематорий, а чуть дальше стоял концлагерь, но это никому же не помешало?…Даже рассуждать не буду ,что получили люди энергетически от таких мест…проклятых…которые ох как тяжелы…и там обитают ..духи и души…точнее остаточные энергии — отпечатки страданий….
    Негатив места, может так же образовываться от негативных эмоций. Достаточно просто пожить в доме, где соседи ведут войны…Вы сразу ощутите , что минуя эти разборки Вы уже все напряжены…по разным пунктам ..
    Негатив места, как правило требует детальной диагностики ..чтобы понять природу возникновения негативных по отношению к человеку вибраций

    Перейти к

    Как избежать магического негатива - автор Винтас/ Минский Небольшая заметка о нумерологии и рунах - автор Винтас/Минский

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий