Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Негатив — автор Алексей Минский (Винтас)

    Негатив.

    часть 1

    Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
    Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
    Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
    И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
    Итак, давайте разберемся подробнее?
    Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
    — личный
    -наведенный
    Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
    виды и подвиды.

    1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).

    2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.

    3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)

    4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.

    5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)

    6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя

    7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..

    Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
    Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.

    Перейти к

    Где тонко, там и рвется - автор Станислав Кучеренко Как избежать магического негатива - автор Винтас/ Минский

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий