Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Открытие дорог» медитация (Nimata)

    Куда и откуда придет денежка если все закрыто? Тук-тук, денежка! Ты где? Пойдем её искать!
    Подготовка:
    Ваше положение должно быть комфортно телу, но не более, чтобы не заснуть, руки и ноги не должны быть скрещены, а мышцы зажаты. Обстановка максимально комфортная и призывающая к практике и сосредоточению если у вас есть одежда для практик, то наденьте ее. Используйте свечи, магический круг и благовония. Всё,  чтобы максимально войти в поток, усилить концентрацию и выжать максимум из практики. Дыхание глубокое и равномерное, поддерживать его необходимо обязательно. Так же нужно максимально устранить раздражители: убедиться, что до окончания практики Вас никто не потревожит. Это может занять от 15 минут до получаса.
    Закрываем глаза. Или не закрываем. Представляем себя на развилке тысячи дорог. Да, да, чем больше дорог, тем лучше. Оцените то, что получилось. Вы должны стоять четко на перепутье, если нет, то шагните к нему. Положите руку на землю в самом центре, почувствуйте движение пути сознанием, охватите все ближайшие дороги. Теперь почувствуйте только те дороги, что покрыты золотым песком. Встаньте. Много ли их? Все ли они чисты или есть завалы? Ровные, четкие, золотые должны быть они в идеале. Поэтому все завалы разгребаем любым способом. Это все- дороги ваших денежек, дайти им к вам прийти. Если таких дорог не оказалось или их очень мало, то представляем далеко-далеко закатное море, где солнце окрашивает даже воду в золото. Песок берега моря реально из золотых песчинок. Именно от туда, с любого края берега вы прокладываете к себе, к той развилкегде стоите столько дорог, сколько выдержите. Много сильно не советую, сил все это реализовать все равно не хватит или они будут перебивать другие сферы развития жизни. Затем обернитесь назад. Там, слева поле. На том поле стоит дверь. Синяя. Обычная. Не примечательная. Но на ней самой висит связка ключей. Вам нужно выбрать один, тот что засветится именно для вас. Он будет ключом от всех дверей. Теперь возможностей и открытий ещё больше! Вернитесь обязательно на развилку, в ее самый центр. После этого можно возвращаться в реальность, помня, что любую дверь вы сможете открыть, а впереди масса путей для заработка. Вы можете при прямом контакте с деньгами отследить на какую дорогу вы все же ступили. И ступили ли или поступили правильно.
    © Nimata
    Данная медитация является частью марафона #деньгиденежкиденьжули.  Весь марафон вы можете пройти тут: https://vk.com/n_imata

    Перейти к

    "Прощание" медитация (Nimata) "Сахасрара. Наполнение" медитация(Nimata)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий