Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Сахасрара. Наполнение» медитация(Nimata)

    Мы рассмотрим как подключиться к нужному эгрегору, как наполнить энергией чакру для социальной деятельности.
    Подготовка:
    Ваше положение должно быть сидячим, максимально комфортным, но не более, чтобы не заснуть, руки и ноги не должны быть скрещены, а мышцы зажаты. Можно сесть в позу лотоса или со скрещенными ногами и ровной спиной, так же можно выполнять данную медитацию стоя, если вы уверены в своей устойчивости. Обстановка максимально комфортная и призывающая к практике и сосредоточению, если у вас есть одежда для практик, то наденьте ее. Используйте свечи, магический круг и благовония. Всё, чтобы максимально войти в поток, усилить концентрацию и выжать максимум из практики. Дыхание глубокое и равномерное, поддерживать его необходимо обязательно. Так же нужно максимально устранить раздражители: убедиться, что до окончания практики Вас никто не потревожит. Это может занять от 15 минут до получаса. Если вдруг Вас тревожит шумное окружение воспользуйтесь наушниками с белым шумом.
    ⚠ Во время практики наполнения возможно головокружение и давление на затылок. Если вовремя медитации Вы почувствуете недомогание или дискомфорт нужно проделать действия в обратном порядке и только после этого выходить из нее. То есть в данном случае вернуться туда откуда начинаем — во тьму или туман.
    Начинаем:
    Закрываем глаза. Вдох. Выдох. Концентрируем внимание на практике. Вся реальность уходит на задний план. Вас поглощает темнота, мягкая и бархатная. Обволакивает всё Ваше тело и укрывает, словно теплый плед. Вам уютно и комфортно. Пройдите вперед, там где забрезжит свет. Внезапно станет шумно. Вы попали на оживленную большую каменную площадь. Множество приветливых людей спешат туда-сюда. Они выглядят довольными жизнь и вполне обеспеченными. У всех есть свое важное дело жизни. В центре площади стоит громадный фонтан, в центре которого не менее внушительная статуя. Она изображает человека освободившегося от оков. В одной его руке разорванная цепь, а вторая поднята к небу так, что он держит солнце. Из этой руки и бьёт струя фонтана. Её освещает солнце, делая воду золотой. Вглядитесь в воду. Она не обычная. Она не отражает реальность вокруг. Она показывает всевозможные эгрегоры. Общаться с ней легко. Представьте ту сферу деятельности, в которой Вам бы хотелось получить поддержку и вода отобразит возможные эгрегоры нашего мира в разных вариациях в виде статуй. Так например при желании бизнеса видна статуя общая — человек бизнесмен, а есть и множество других, на отдельные сферы. Вот пузатый банкир, а вот женщина с чудной прической и ногтями, явно бизнес красоты. Если у Вас есть желание, то в выбранный образ опустите руку и впитайте энергию этого образа в себя, она как краска, все изображение плавно перетечет в руку и там растворится.
    Затем пройдите до самого конца этой площади, там откроется великолепное зрелище. край земли, идущий прямо в космос. Розовые и красные переливы, падающие звезды. Не бойтесь упасть, этого не произойдёт. От этого места очень сильный энергетический фон. Такой, что к краю и не подойти, он отталкивает невидимой подушкой. Для наполнения чакры Вам нужно впитать часть энергии с этого барьера. Погрузите в эту подушку руки, представьте что энергия поднимается по ним вверх, в плечи, по шее в голову и впитывается в темечко. Наполняйтесь пока в темечке не станет тепло, будто кто-то положил горячую ладонь на голову. Если станет тяжело, то через ноги выведите излишки.
    Затем пройдите к противоположному краю площади, она упирается в белый плотный туман. Как мягкое облако. Вы чувствуете безопасность, невесомость и свободу. Визуализируйте на уровне глаз руну Альгиз и наполните ее энергией до материализации, затем повесьте на шею. Она даст возможность пробраться до самых высот. Пройдите сквозь туман вперед и часть его развеется, а часть опустится под ноги. Перед собой Вы увидите свой храм Сахасрары. Поднимитесь к вратам и почините весь храм. Обновите, сделайте крепким. Проверьте состояние статуй внутри и оцените появление новых, пока еще малых. С наполнением энергии они будут расти, как и Ваша связь. Возвращайтесь и у двери оставьте Альгиз, повесьте её над выходом. Для лучшей связи и защиты. Спускайтесь и уходите в туман. Пока он снова не станет плотным. затем откройте глаза. Нужно немного времени на осознание и стабилизацию.
    Данная медитация является частью марафона 7чакрх14дней. В полном формате его вы можете пройти на сайтах : https://vk.com/n_imata и https://www.instagram.com/n_imat_a
    © Nimata

    Перейти к

    "Открытие дорог" медитация (Nimata) "Чемодан и твари, которые в нём обитают" медитация (Nimata)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий