Навигация

  • Блог Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Самый страшный комментарий в истории интернета.  

    29 Октябрь 2013 @ 18:51
    Очередной ужас на тему «деточек» постиг меня в самом неожиданном месте… Оказывается, кучки дерьма бывают даже в священных цветниках.

    Обычно дамы, нервно восклицающие про детей от кого-то известно-певучего (я про «тяжелую» сцену сейчас говорю), тусят в группах с симпатичными вокалистами (на крайняк — симпатичными барабанщиками), и там пускают слюни по поводу возможного потомства от «великого».
    К сожалению, они себе скорее всего рисуют красавца-мужчину сценического варианта, каким он выходит к ним на сцену — чистеньким, ухоженным, при макияже и прическе, с сияющими глазками… И слабо представляют этого же мужчину «в натуральном виде», заспанно бредущего ближе к обеду в приспущенных труселях в туалет, и воняющего перегаром (отмечали же концерт). А жить-то, в случае удачи, придется с вариантом 2, ибо в жизни кумир именно таков — он бывает небрит, болен, сморкается, неаккуратно ест, ходит в туалет отнюдь не фиалками (неудобно, наверное, выковыривать из задницы фиалки, мда), пьянствует иногда, в косу ковыряет…
    Ну да ладно, это я уже зубоскалю.

    Лазила я в комьюнити замечательной немецкой группы Sopor Aeternus, искала чем бы мне хиромантически поживиться. Группа в составе одного человека ни в малейшей степени внешней симпатичности не замечена, даже наоборот, культивирует отторжение и показательную мерзость — страшные фото, нелепый и пугающий имидж, отталкивающая внешность и всякие нехорошие слухи. Что, впрочем, не мешает оной писать прекраснейшую музыку, собирающую множество слушателей всех возрастов.
    В общем, явно то место в сети, где я могу отдыхать душой и не бояться розовых соплей — лить их там просто не над чем.

    И вот.
    Нашла это я альбом сканов из одного буклета, с непривычки для многих довольно жутенькие кадры. Стоит Анна-Варни, как всегда непонятного полу, без бровей и волос, голый, босый, в каком то подземелье, рожа перекошена, в зубах дохлая ворона, черные ногти сантиметров 10… Короче, дядечка явно очень заботиться о мнении социума о себе и душевном комфорте моралфагов.
    Что-то в таком духе…

     

    Случайно опустила глазки и вижу комент к этой прелести, от какой то готессы.
    «Оооо, как же я его люблю! Ребята, серьезно, я хочу от него детей!!»
    Ага, я б ему сыночка родила.. бла бла… По тексту.

    Шаблоны мои распылились на атомы… Я так надеялась что хоть ТУТ отдохну душою… А то ж Варни за 20 лет своей карьеры чуть из юбки не выпрыгнул от старания оградить себя от розовеньких симпатий и старательно, всеми силами современного грима и собственного милого безумия, отвлекал внимание от себя и привлекал к своему творчеству. Поскольку слушать это приятно очень многим, а смотреть — единицам.
    Кто захочет от ЭТОГО детей и каковыми они выйдут — я даже боюсь представить…

    — Папочка, это твоя помада или моя?…

    — Дорогой, расскажи дочери про месячные, ты в этом лучше меня разбираешься.

    Выходит, дето-истерия уже начала переходить границы инстинктов самосохранения и поиска наилучшего «отца для потомства»?…
    Ребята, мне страшно. -_____-

    Перейти к

    Котёл Сурка. Как важно уметь забывать.   Benefits with no friends.  

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий