Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Саваном белым». Автор — Basty

     

    Став:
    Центр-Путы Давида-всё заберут с соли
    От центра наружу
    Турсы,Рэко,Фэе(Арахны),Рогатина Давида для отсечения всех каналов подпитки,поддержки,помощи;не даём сбросить или перекинуть.
    Верх
    Бэль Арахны
    Низ
    Бэль Арахны,Виселица Давида (тут всё ясно ).

    Сначала делаем тому,кого лечим, переклад порчи на соль:

    Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
    «Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь.»
    Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью -половину высыпать на белую натуральную ткань размером около 30/30 ,на эту соль положить фото врага с данным ставом.
    Дополнительно в каждую чакру на фото вставляем (протыкаем) плоским осиновым колышком,на колышке с двух сторон рисуем Путы Давида
    Для изготовления колышков строгаю осиновое поленце рубанком,потом ножницами вырезаю треугольнички.
    Далее,высыпаем остаток соли на фото со ставом и колышками со словами:
    «Кому отдала, тому не уйти, с ( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.» Заворачиваем эту конструкцию по типу савана,маркером сверху свёртка отмечаем точкой где голова жертвы.
    Берём с собой лопатку,компас,зеркало,новую пачку соли и 5 рублей (желательно до 2009 года),идём в ближайшую лесополосу или к погосту.
    Выкапываем ямку  опускаем туда свёрток головой на восток,потом зеркало лицом вниз, а сверху 5 рублей, говорим: «Уплачено». Закапываем ямку,сверху высыпаем пачку соли крестом и уходим.
    Если выбрали погост, то прикапываем у оградки снаружи кладбища.
    Если не решите вопрос на 100%, то хорошо ослабите

    Экспресс вариант — в пакет и на мусорку.

    Перейти к

    "Универсальная трансформирующая формула". Автор - Basty "Пересадка сущи". Автор - Basty

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий