Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Спотыкач» — отработка грехов. Автор — Мила-Багира

     

    Используемые руны Тейваз пп, Йера, Наутиз, Туризас, Хагалаз.
    Тейваз  пп – личность, стремящаяся к победе путем причинения негатива  окружающим (у).
    Йера —  руна движения  и работающая по принципу «что посеешь, то пожнешь». Обратите внимание, она в формуле – зеркальная.  Это сделано намеренно, что бы обозначить  возникающую сложность  движения во временном пространстве во время работы формулы.  Иными словами – урожая не будет, так как посеяно дурное семя.
    Руны 2 порядка Туризас  (их 2)– отработка  своего негатива кроликом, нести ответственность за содеянное.
    3 руны второго порядка Наутиз —  мы здесь будем принуждать двигаться далее и не только.
    Хагалаз  (их 3) — буря, ветер, град, разрушение, очищение.
    А теперь для визуализации и понимания.
    Человек  ведет себя по жизни негативно, в общепринятом контексте  морали (т.е. обижает вас).  И мы намерены  попытаться призвать  его к ответу за содеянное. Йеру мы соединяем рунами Хагалаз.  Т.е. вносим в движение кролика дополнительный хаос. Нужда человека двигаться при этом остается путем принуждения Наутиз, ну а руна Туризас  будет  очищать   его, нести ответственность перед Высшими Силами и очищаться.
    А теперь для визуализации.
    Человек пытается бежать со связанными ногами. Что будет происходить? Конечно спотыкаться, падать, набивать себе шишки, возможно ранить себя или калечить, но ровно до тех пор, пока он не «подымет свои штаны», т.е. не очиститься, переосмыслит, осознает и тем самым устранит из своей жизни разрушающие его как личность факторы.

    И снова же, здесь не мы пытаемся наказать человека, а обращаясь к Богам, просим просто призвать к ответу кролика, который  живет нарушая принципы морали, этики, мирских законов сосуществования в обществе (хотя это все и достаточно субъективная вещь)))).
    Ещё: по рунам Тейваз и Туризас, рунологи знают, что их ставили у себя на щитах воины для самоочищения и победы. Как я понимаю  — победы над собой и очиститься от  наколенного и содеянного негатива. По этому, считаю, что данная формула, как и «Возмездие» могут использоваться как чистки, однако,  допускаю,  что чистки будут жесткими.  Так как здесь  руны судьбы отвечающие за прошлое и будущее, возможно,  что  она может пригодиться для   чистки кармы. Смотрите по диагностике!!!!

    Перейти к

    "Котел с неприятностями". Автор - Мила-Багира Став Материнская защита "Тигрица". Автор - Мила-Багира

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий