Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Свадхистана. Чистка» медитация (Nimata)

    Немного справочной информации.

    Свадхистана(сексуальная чакра) находится немного ниже пупка. Из порчельных работ здесь ложатся все завязанные на интимную сферу и большая часть на денежную, привязка мертвых тоже может быть. Блокированной она перестает в должном объеме давать энергию для нормальной работы всей мочеполовой системы. Если у мужчины проблемы с эрекцией, а у женщины с желанием, то стоит поискать в первую очередь корень проблемы здесь. Недостаток энергии в этой чакре психологически создаёт неготовность принимать деньги материальные блага. Они сразу куда-то утекают, все скидки остаются не замечены, человек потихоньку вязнет в долгах, зарываясь работой по самый нос. Пропадает вожделение, возбуждение, хоть и желание может оставаться, физические желания такие как: самовыражение, чувства прекрасного угасают, падает творческий потенциал, нежелание физической активности, отказ в удовольствии себе и другим. Здесь проявляется ревность, жадность, злоба.

    Мы приступим к ее очищению, посмотрим насколько бурна наша сексуальность и сколько денежек мы можем реализовать.
    Подготовка:
    Ваше положение должно быть комфортно телу, но не более, чтобы не заснуть, руки и ноги не должны быть скрещены, а мышцы зажаты. Обстановка максимально комфортная и призывающая к практике и сосредоточению, если у вас есть одежда для практик, то наденьте ее. Используйте свечи, магический круг и благовония. Наденьте защитный амулет, положите рядом атам, если они у Вас имеются. Всё, чтобы максимально войти в поток, усилить концентрацию и выжать максимум из практики. Глаза могут быть открыты. Дыхание глубокое и равномерное, поддерживать его необходимо обязательно. Так же нужно максимально устранить раздражители: убедиться, что до окончания практики Вас никто не потревожит. Это может занять от 15 минут до получаса.
    ⚠ Если вовремя медитации Вы почувствуете недомогание или дискомфорт нужно проделать действия в обратном порядке и только после этого выходить из нее. То есть в данном случае вернуться туда откуда начинаем — в белый туман.
    Начинаем:
    Закрываем глаза. Выравниваем дыхание. Отстраняемся от окружения, от мирского, концентрируемся. Медленно пространство вокруг Вас начинает заполнять белый плотный туман. Он такой густой и приятный, что кажется будто погружаешься в облако. Становится очень легко и спокойно. Туман не стесняет движений. Визуализируйте на уровне Вашего взгляда руну Кано, наполните её энергией пока она не материализуется во что-нибудь плотное. Возьмите её, но будьте осторожны, она горяча. Повесьте на шею или уберите в карман. Она будет Вашим проводником. Теперь прислушайтесь. Вы услышите шум воды. Тихий плеск, журчание, капель или бурные волны. Идите на шум пока не достигните источника. Что перед Вами? Чудесная бурная река? Или может журчащий ручей? А может стоячее озеро или вовсе затянутое трясиной болото? ❗Важно. Вода должна находится в движении, быть чистой и прозрачной, источник тоже должен быть чистым(без коряг, травы, цепей и прочего мусора, что может преграждать движение воды). Как Вы, наверное, догадались, этот исток и есть Ваша чакра и его состояние расскажет Вам занимательную историю. Отмечайте все детали, разберем их позднее. Так же, рядом с источником не должно находится никаких людей. Ни добрых, ни злых. Ни старых любовей, ни живых, ни мертвых. Если кто-то есть, то всех вон санными тапками. Если жаль, то разговариваем, просим уйти, настойчиво добиваемся ухода. Это Ваше ценное, сокровенное и личное.
    Далее. Очищаем исток, то место откуда бьёт вода. Вручную или визуализацией, вкладывая силу. Затем чистим русло и воду. Можете просеять. Вам все под силу. Возможно не в один заход. Когда вода стала чистой, а вода быстрым потоком побежала вперед, то идем по руслу до разветвления. Каждая ветвь реки будет вести к воде другого человека, там Вы его найдете. Доходите до связки, смотрите что за человек, думаете. Если этот человек является Вашим постоянным партнером на данный момент жизни, то все хорошо и здорово. Если этот человек из прошлого или незнакомый вовсе, то возвращаемся к своему руслу и убираем это ответвление совсем. Ваша собственная река станет полнее. Пройти нужно все, даже самые тонкие. Так Вы избавитесь от старых привязок.
    Затем возвращаемся к истоку, неподалеку от него будет колодец. Посмотрите его состояние. Отметьте каждую деталь. Рядом есть спуск в грот, где текут подземные воды Вашего источника и наполняют колодец. Посмотрите в каком состоянии этот грот, какая в нем вода и что плавает. Этот колодец является Вашим финансовым потенциалом, от его состояния зависит то сколько Вы можете получить материальных и финансовых ресурсов. От того насколько широк грот и наполнен зависит возможность Вашей реализации на данный момент времени. Там могут быть ответвления и ямы в виде долгов, займов, кредитов. Это все нужно очистить и привести в желаемый вид. Сломанное — чиним, отсутствующее строим, грязное — чистим. После того как Ваш колодец станет сокровищем Богов возвращаемся наверх. От туда к Истоку. От него в Пустоту, в туман. Пока не станет снова тишина. Тогда можно вернуться в тело, потянуться плавно и открыть глаза. Я знаю, Вы почувствуете себя устало, но это была большая работа. Вы молодец.

    Данная техника является частью марафона 7чакрх14дней. В полном формате его вы можете пройти на сайтах : https://vk.com/n_imata и https://www.instagram.com/n_imat_a
    © Nimata

     

    Перейти к

    "Муладхара. Наполнение" (Nimata) Для удачи и получения финансов (Винтас)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий