Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Верный курс» (Nimata)

    Став  является одной из жемчужин моей коллекции.
    Когда всем сердцем хочется благоприятных перемен, когда всё задолбало, а сил предпринимать что-то нет, когда тучи жопы сгущаются над головой, когда нужно куда-то идти, но ты не знаешь куда.
    Став создаёт весьма неожиданные и удачные решения вопросов. Действие става похоже на смесь арканов Колеса Фортуны и Смерти. Данный став подтягивает в жизнь самую благоприятную ближайшую ветку развития событий.
    Став по рунно не разбирать, оговор целиком, в котором указываете либо глобально «хочу благоприятных перемен», либо «хочу благоприятных перемен в данной сфере». Для создания изменений в определенной сфере желательно использовать комплекс связанный с этой сферой. Наносить на себя, на левую часть тела, левую руку.
    Немаловажный нюанс действия става: он находит то, что вам действительно нужно. Если это работа, то «о,да, я такую всегда искал»(даже если не знал что искал), если это смена жилья, то самый классный вариант из возможных и ТД. Из спецэффектов: необходимо быть готовым к переменам и действительно их желать. Став не будет вас уговаривать и ломать, если вдруг вы откажетесь от предложенных ништяков находящихся ЗА зоной вашего комфорта.
    Но только прошу вас, не забывайте, что свою реальность творим мы сами и внезапно миллион никто не подарит, если вы сидите ровно на жопе
    © Nimata

     

    Перейти к

    "Тепло души согреет тело" (Nimata) "Дубовая Плоть" (Nimata)

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий