Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Дурман Бельтайна» (Nimata)

    Еще больше практик для помощи себе. Мы определились с желаниями, целями, знаем куда идти и от чего отталкиваться, почувствовали себя. Теперь держите пинок к трансформации реальности.
    Данный став даст отличный рывок любому начатому делу, небывалый рост сексуальности, бизнеса, творчества(зависит от того, что именно оговорите), направит все вероятности на комфортное достижение цели. А приятный бонус в нем – это ощущения. Сам по себе став «приятный на вкус», но он дает бодрость и легкую опьянённость. Как аромат пряных на солнце роз. Дополнительным бонусом идёт поток в свадхистану с очарованием и сексуальностью. Немного, совсем чуть-чуть дурмана Бельтайна. Будьте страстны, будьте желанны, разжигайте костры в своей душе.

    Перейти к

    Летний Маагаль Лерам: Акция с 22.05 "Тепло души согреет тело" (Nimata)

    Реклама

     

    7 комментариев

    Написать комментарий
    • Милен ,вы НЕВЕРОЯТНАЯ девушка с просто каким то сногсшибательным,редким чувством юмора 👍Я вот здесь новичок и уверена ,что таких много:мы изучаем, пробуем, задаём вопросы( понятно, для опытного человека они наверняка кажутся дебильными) ,мы наблюдаем за собой, не всё всегда нам понятно ))) Мы как новорожденные котята, по запаху понимаем куда нам ,но не понимаем что делать пошагово как только туда дойдём. «Посредством рта» — вариантов то много ,например:
      1) открыть рот и стоять . Как долго стоять по времени ? А если залетит муха, съесть её или выплюнуть, продолжать стоять с мухой во рту или как ?
      2) петь,кричать или просто проговаривать? Если петь или кричать ,то насколько громко? До вызова соседями полиции или достаточно, чтобы ты сама себя слышала ?
      Заранее благодарю за понимание)))