Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Манипура. Чистка» Медитация (Nimata)

    Немного справочной информации.
    Манипура (Солнечная чакра) находится в районе солнечного сплетения. Отвечает за работу органов брюшной полости. При блокировке данной чакры начинают проявляться все проблемы с желудком и кишечником якобы от неправильного питания и образа жизни. Любой гастрит бежит вам на встречу с утроенной скоростью. Появляются проблемы с выводом отходов. Психологически пропадает желание действовать. Сюда укомплектовываются порчельных работы завязанные на асоциализацию, подавление, когда нужно человека закрыть от всех связей. Так же она страдает при порчах на отношения, на бизнес, личное дело. Блокированная манипура создает неготовность отстаивать свой интерес, участвовать в конкурентной борьбе. Появляется ощущение «выжатого лимона». Нет энергии ни на что. Даже если выспишься, поешь и отдохнёшь. Кажется, что лень завоёвывает тебя от и до. Человек теряет способность проявлять свою Волю, отстаивать мнение. Любые угрозы ввергают его в панику. Появляется, в крайних степенях, страх взаимодействия с окружающими (позвонить по телефону, открыть самому дверь, пойти на встречу, спросить у прохожего, попросить убрать ногу с вашего ботинка и т.д.)
    Сегодня мы приступим к ее очищению, посмотрим какое оно, Ваше место под солнцем, куда спряталась сила Воли и кто спит и видит, чтобы Вам подавить.
    Подготовка:
    Ваше положение должно быть комфортно телу, но не более, чтобы не заснуть, руки и ноги не должны быть скрещены, а мышцы зажаты. Обстановка максимально комфортная и призывающая к практике и сосредоточению, если у вас есть одежда для практик, то наденьте ее. Используйте свечи, магический круг и благовония. Наденьте защитный амулет, положите рядом атам, если они у Вас имеются. Всё, чтобы максимально войти в поток, усилить концентрацию и выжать максимум из практики. Глаза могут быть открыты. Дыхание глубокое и равномерное, поддерживать его необходимо обязательно. Так же нужно максимально устранить раздражители: убедиться, что до окончания практики Вас никто не потревожит. Это может занять от 15 минут до получаса.
    ⚠ Если вовремя медитации Вы почувствуете недомогание или дискомфорт нужно проделать действия в обратном порядке и только после этого выходить из нее. То есть в данном случае вернуться туда откуда начинаем — в белый туман.
    Начинаем:
    Закрываем глаза. Выравниваем дыхание. Отстраняемся от окружения, от мирского, концентрируемся. Вас поглощает мягкий белый туман. Он словно светится изнутри белым светом. Визуализируйте перед собой руну Соулу. Наполните ее силой и энергией, пока она не станет золотым амулетом. Возьмите ее в руки, почувствуйте холодный металл и тепло энергии внутри, повесьте себе на грудь. Она придаст смелости, нужной энергии, чтобы исполнить работу и будет ориентиром. Прислушайтесь, Вы услышите шум голосов. Насколько он громкий? Двигайтесь вперед. Вашему взору предстанут огромные ворота или арка. Какие они?
    ▪︎ если вдруг они заперты, то берете руну с груди и открываете словно ключом
    ▪︎ если открыты, то обратите внимание на их состояние и материал.
    Входите. Пусть шум громче. Смелее! Это арена. Да, она для боев. Но для ваших личных. Здесь Вы достигаете успехов. Осмотритесь. В каком состоянии арена? Пыль и запустение? Может быть что-то сломано? Или все в лучших традициях древнего Рима?)
    Рядом с краем арены стоит стол и стеллаж с Вашими личными инструментами. Там символы Вашей смелости, инструменты для сражений с реальностью. Что помогает Вам бороться? В каком они состоянии? Вам стоит их обновить и починить. Либо правьте их вручную, либо представьте что-то новое, современное и прочное, взамен старому.
    Затем поднимитесь на трибуны. Вы видите людей? Кто там? Как они настроены? Все их слова обращены на сцену, сами они могут не обращать на Вас никакого внимания и продолжать выкрикивать. что они кричат? Это слова поддержки или унижения?
    ︎▪︎Люди, что кричат слова поддержки и подбадривания, радуются и восторгаются помогают Вам в достижении цели, они дают Вам энергию, что протекает через Вашу Манипуру.
    ▪︎Люди, что кричат слова унижения, а возможно даже разрушают трибуну и рвутся на арену, чтобы лично разобраться с неудачниками арены должны быть утилизированы. Это Ваши обидчики, люди что Вас подавляют и подчиняют. Скажите им всё в лицо и выгоните прочь. Сразитесь со своим страхом. Вызовите охрану и выведите прочь. Это место Вашей славы, Вам должно быть здесь комфортно.
    Теперь время навести порядок. Почините всё до чего дотянитесь, уберите весь мусор, все цепи и предметы принуждения. Обновите материалы, дайте волю фантазии. Если арена перерыта, то сделайте ровную площадь, сделайте это место комфортным для Вашего триумфа. Так же поправьте Ворота, они всегда должны быть открыты, чтобы шёл народ на шум Вашей славы. Сил может уйти много, но всё на пользу.
    Затем возле входа, с правой стороны есть загон или клетка с животным. Оно используется в боях, когда силы уже на исходе и нужна помощь, а кто-то с ним тащит целый бой. Кто там у Вас? В каком оно состоянии? Оно здорово или выглядит больным? Покормите беднягу, дайте ему лакомство, сделайте условия комфортными. Поговорите, может оно устало постоянно работать. Вы не узнали его? Это Ваша Воля. Насколько она сильна? Насколько измотана? Позаботьтесь о ней, дайте сил и энергии, напоите мотивацией.
    Теперь самое главное. Место почета и награждения. Приведите его в порядок, если нет, то создайте. Встаньте на него в полный рост, выпрямите спину. Ведь Вы победитель. Свой, личный. Не бойтесь обрести тщеславие, Вам важно обрести уверенность. Посмотрите как Вам кричат слова поддержки и благодарности, как вы ценны. Это место первого, победителя и оно для Вас! Затем спускайтесь. Не стоит останавливаться на одном достижении, у нас впереди еще много дел. Возвращайтесь через ворота в туман, пока не утихнет звук. Плавно потянитесь и открывайте глаза. Груз с души упал?) Но Вы смущены и немного напуганы, а в душе копится тепло. Ведь Вы правда молодец.
    Данная медитация является частью марафона 7чакрх14дней. В полном формате его вы можете пройти на сайтах : https://vk.com/n_imata и https://www.instagram.com/n_imat_a
    © Nimata

    Перейти к

    "Манипура. Наполнение" Медитация (Nimata) "Манипура. Чистка" (Nimata)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий